Всем привет!))
Сниму изолированную комнату в 2 комн. квартире!))) В соседях вижу только одного человека!))
Если ты чистоплотный, воспитанный, платежеспособный , уважающий чужое пространство человек - пиши!))) VS
По квартире: обязательна пешая доступность до метро. Ветка не важна. Квартира должна быть не бабушкин вариант, вся мебель также должна присутствовать, по оплате максимум 20к + залог без проблем. И никаких животных! Простите.
О себе: мне 27 лет, управляю call-центром , график работы разный, бывает до ночи, бывает "человеческий" !))Могу уехать в командировку на пару недель !))) Шумные компании не собираются, с оплатой проблем не будет , вежливая, общительная !
Готова завтра поздним вечером или в субботу посмотреть /оплатить/заселиться!