Здравствуйте! Снимем однокомнатную квартиру или студию на длительный срок, без депозита или с депозитом, но по частям, оплата по месяцам желательно, (муж и жена, рф, славяне, аккуратные, ответственные, без вредных привычек), желательно недалеко от метро, у нас 2 небольшие собачки, чистоплотные, по квартире не носятся, полы не царапают, в доме не гадят. По сумме желательно до 23 000 руб. Будем очень благодарны, пишите в личку.