Друзья, никто не сдаёт комнату в Москве?
Подруга, Саша, снимет комнату недалеко от м. Щукинская, Краснопресненская, но рассматривает и другие станции. Максимальный бюджет 18 т.р. Залог тоже готова выплатить, но разбив на несколько частей. В идеале заключить договор (так спокойнее).
Чистоплотна и аккуратна. Вредных привычек, животных/детей нет. Хотела бы снимать комнату с мебелью (кровать, шкаф, стол, стул, полки для книг), чтобы в приличном состоянии были кухня и санузел.
От себя обещает своевременную оплату и уважение к проживающим в квартире.
Подробности в личку. Спасибо!