Всем доброго времени суток .
С 1 октября ищу себе комнату , предпочтительнее м.Мякинино (Павшинская Пойма ), так же рассмотрю варианты от м. Парк Победы - м. Строгино (не более 15 мин. от метро), так же рассмотрю другие хорошие варианты )
От квартиры ожидаю нормальной обстановки , изолированной комнаты , со всей необходимой для проживания техникой (холодильник , стиральная машина, чайник, микроволновая печь).
В соседях хотелось бы видеть только лиц женского пола, желательно молодых современных, чистоплотных и аккуратных девушек.
Строго не "Бабушкин вариант".
Немного о себе : 23 года , работаю в стабильных компаниях, весёлая, аккуратная ,чистоплотная.
Оплата за проживание всегда вовремя.
По стоимости до 19 тысяч в месяц включая коммунальные платежи, желательно с частичной выплатой залога (а лучше вообще без него).
Пишите , отвечаю быстро.
Всем спасибо за репост !
#снимукомнату
#снимукомнатувмоскве
#жильевмоскве
#квартиравмоскве