Мы с Дмитрием Талкиным продолжаем обходить квартиры нашего округа. Реакция в основном у людей положительная (не меньше половины жителей имели негативный опыт общения с нынешними депутатами и готовы к переменам к лучшему), хотя пару раз дверь перед носом захлопывали, стоило сказать, что мы кандидаты в депутаты. Но мы не остановимся, будем и дальше ходить, рассказывать о себе и объяснять нашу позицию.
Выборы близко, осталось всего 10 дней агитации, а нам все еще нужны агат.материалы. Для победы нужно достучаться до каждого.
Поддержите кампанию: каждые
номер скрытрублей важны, это несколько десятков газет или открыток.
Инструкции тут: www.zelfuture.ru
Вместе победим! Спасибо вам!