Хочу снять комнату в 2-ой квартире или мини студию рядом с метро мой бюджет составляет до 16000, без комиссий и залогов. У кого есть предложения, прошу отправлять в личку. О себе: 27 лет, работаю и занимаюсь спортом, сама очень аккуратная и чистоплотная, доброжелательная, безкомфликтная, а что на счёт гулянок и вечеринок, это не про меня, я серьёзный человек. Уважаю личное пространство каждого и бережно отношусь к вещам.Если говорить о 2ке соседей ищу славян.Заранее спасибо.