#снимемквартиру #ищемжильё #квартиравмоскве #двухкомнатная #ищемквартиру #длительнаяаренда
Здорово, котики. Тут такое дело, мы вчетвером снова ищем жильё, так как квартира в Чертаново, в которой мы обитали последний год с лишним - продана, и мы должны покинуть её до 10 сентября, а желательно раньше.
Мы - это: Я с Димой, и моя сестра с ей МЧ Лёшей.
Итак: нам нужно:
-Двушка с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами.
-Наличие стиралки, холодильника, мебели (не разваливающейся). Балкон - вообще огонь.
-Доступность метро(до 15-20 минут пешком). Район, в принципе, не особо важен.
С нас:
-до 33р в мес(+вода и свет).
-мы ВСЕ(да, редко кто верит, но факт) некурящие и без котопсов.
-имеем абсолютно положительные рекомендации от текущих арендодателей и ноль жалоб от соседей, короче, взрослые-адекватные.
-любим настолки и чаёк. Короче, хорошая дружная семья)
На фотке все отмечены, страницы у всех открыты, смотрите-любуйтесь.
PS: не надо советовать искать на сервисах. Мы УЖЕ ищем везде, где только возможно. Спасибо.