Кто хочет снимать комнату почти у центра Москвы? Ищем девушку! Старый дом 50-х годов, высоченные потолки все дела. Коммуналка 4 комнаты, в одной живу я))))))))))))) , в других еще есть люди , но я очень редко их вижу.
Зеленая или серая ветка низ, дом между станицей каширская и нагатинская. Так же рядом нагорная. Цена 16к в месяц (с учетом всегооо). Мне район очень нравится. Рядом торговый центр. Фикс прайс даже есть и Фамилия, так что по дешевке все что угодно вам для жизни найдется. Общественный транспорт удобный, можно почти до куда угодно доехать. Для тусовщиков есть прямой трамвай на китай-город и то же направление работает всю ночь, что бы не ждать открытия метро).
По всем вопросам в лс. Репост!