У собственника две девушки, студентки РУДН, серьезные, работаю в банке, снимут 1 комнатную квартиру на м. Беляево. В шаговой доступности от университета РУДН.
Своевременную оплату гарантируем.
На длительный срок.
Обязательное оформление договоров.
Бюджет до 33000₽
Агентов просьба не беспокоить.номер скрыт
Архив
Анастасия
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру у метро. Нас 4 женщины, все работающие, русские.
Архив
Дмитрий
9 лет назад
Снимем однокомнатную квартиру или студию в пешей доступности от метро. До 30000 (с ком. платежами); семейная пара, русские, платежеспособные, стабильная работа. Просьба агентов не беспокоить.
Архив
Диана
9 лет назад
Две подруги снимут комнату(до 20000)
Или кв (до 26000) все вкл, без залога и депозита и без комиссии, главное в пешой доступности от метро, предпочтительно низ фиолетовой, зеленой,серой веток, но рассмотрим все варианты, заселение в ближайшее время! В лс!
Платежеспособные, обе работаем, чистоплотные, веселые, уважаем личное пространство.
Архив
Katya
9 лет назад
снимем комнату две девушки, без комиссии с 15 сентября в лс
Архив
Яна
9 лет назад
Ищу квартиру на Щукинской
1-2 комнаты
Нас двое и мы приличные)))
Репост приветствую
Архив
Витя
9 лет назад
Молодая пара снимет комнату в москве или московской области.
С арендной платой до 10тыс рублей
Чистота и порядок гарантируется
Архив
Diana
9 лет назад
Снимем квартиру или комнату семья 4 человека(2 детей).Порядок,своевременную плату гарантируем!Рассмотрю любые варианты.Можно подмосковье.Без комиссии ,залога.Риелторов ,агентов не беспокоить.номер скрытПишите в личку.здесь бываю редко.
Архив
Bradomir
9 лет назад
БЕЗ ДЕПОЗИТА И ЗАЛОГА сниму на длительный срок отдельную комнату. В шаговой доступности к метро. В пределах МКАД.Мне 24г. Чистоплотный. Спокойный. Не пьющий. Платежеспособный. В квартире не курю. Готов заехать В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ!!! До 17 000₽
Архив
Тём
9 лет назад
Молодая семья снимет однокомнатную или двухкомнатную квартиру в новых Химках с мебелью. До 20000. Славяне
Архив
Наталья
9 лет назад
Господа автолюбители погонять по ночам!
Любите пожечь резину или просто повыпендреваться на своих "каретах"!?
Будьте любезны делать это не под окнами жилых домов!
Давайте относится более уважительно к окружающим!
Сейчас лето, многие спят с открытыми окнами и просыпаться от шума визжащих машин, когда какому то барану приспичило погорцевать. Ну это просто пиз...ц!
Особенно обращаюсь к лицам Кавказской национальности т.к. именно эти личности неоднократно замечены на своих тазах с болтами, гоняющими ночью на Братиславском автобусном кругу.
Вы что б..ть асфальт не видели что ли ни когда и вам погонять больше негде!?
Потом удивляетесь, почему с окон начинают стрелять!
Вот один из примеров. Время 04.20 утра. Успела снять, конец так называемого заезда и такое происходит неоднократно за ночь!!!
Архив
Владислав
9 лет назад
Уважаемые квартиросдатчики района м.Первомайская, желательно 10-я Парковая, откликнитесь. С 26 августа снимем с гр.женой 1-комнатную квартиру, на длительный срок, желательно с современным ремонтом и мебелью. Мы порядочные, аккуратные, чистоплотные. Цена не более 25.
Архив
Сидр
9 лет назад
Сниму девушку в скромную хату на зеленом берегу реки Москвы. Серьезно.
Архив
Эмиль
9 лет назад
Сниму комнату в Москве 10000 руб. О себе: По образованию юрист и оценщик бизнеса, 36 лет, адекватный, чистоплотный, в чужие дела не лезу. Сигареты и алкоголь не употребляю. Занимаюсь спортом, люблю путешествовать.
Архив
Анфиса
9 лет назад
Москва м МИТИНО
Семья из 4 человек (2 детей) СНИМЕТ 2к квартиру в районе митино.
Желательно в новом доме и можно с минимальным набором мебели, но это не точно)). Рассмотрим все варианты и предложения!!!
40 000 Р.