Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Людмила
Людмила
9 лет назад
Друзья , ищу 1 -ком квартиру или студию для длительной аренды. Мы семья из 2 человек и питомца (пожилая воспитанная кошка, ничего не рвет и не царапает). Ищу в районе м.Академическая и близлежащие районы. Срок аренды возможен с начала сентября. Буду рада за репост. Агентов просьба не беспокоить
Архив
Фото пользователя Михаил
Михаил
9 лет назад
Парень с девушкой. Снимем 1к квартиру. В пешей доступности от метро. до 24 тыс. руб. Только Собственники. Пишите в личку - адрес, стоимость, фотки.
Архив
Фото пользователя Алиска
Алиска
9 лет назад
Срочно сниму комнату (рассмотрю с подселением) на две недели. Со мной мой маленький питомец
Архив
Фото пользователя Саргас
Саргас
9 лет назад
Смотрю я на объявления... Аренда двухкомнатной квартиры в центре Санкт Петербурга, с более менее приличным ремонтом - от 38 000 рублей. При этом, и ремонт и мебель, прямо скажем, не из дорогих. Однокомнатной - от 25 000. С душевой кабиной на кухне... Снять квартиру в Милане стоит 35 000 рублей. Коллега снимает квартиру в Риме за 40 000 рублей. Господа, вы что, совсем ненормальные?..
Архив
Фото пользователя Кариша
Кариша
9 лет назад
Сниму комнату(бюджет до 18 тыс.вместе с ком.пл.) в Москве для себя и мамы.Аккуратные,порядочные, без вп. Оплата без задержек.Желательно пешая доступность от метро. Без комиссии и депозита. Рассмотрю и бабушкин вариант.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
СРОЧНО!!! Очень срочно сниму комнату в районе Медведково, Бабушкинской. Максимальный бюджет 15000 с учётом коммуналки.
Архив
Фото пользователя Султан
Султан
9 лет назад
Рекомендую "ЦИАН. Снять, купить квартиру"
Архив
Фото пользователя Кирилл
Кирилл
9 лет назад
Дамы и господа, ищу комнату в Москве или снимать квартиру на двоих. Комната в пределах 10-12к. Квартира в пределах 30к. Проблем со мной абсолютно никаких нет если у кого есть какие варианты, то огромная просьба писать в ЛС.
Архив
Фото пользователя Василиса
Василиса
9 лет назад
Сниму комнату,в пешей доступности от метро. Бюджет до 15.000. Без залогов и комиссий.срочно!
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Сниму 2-хкомнатную квартиру в Москве на длительный срок. Не дальше 5 станций от кольца, в шаговой доступности от метро. Пожелания к квартире: не менее 50 кВ.м, хороший ремонт, хотя бы минимум мебели, холодильник, стиральная машина. Не бабушкин вариант!!! Мы: три девушки 27 и 30 лет. Славянки. С постоянным местом работы, регулярным доходом. Чистоплотные, порядочные, неконфликтные. Живём вместе давно. Ищем новую квартиру в связи с продажей нынешнего жилища. Приоритет Братиславская, Марьино.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Снимем 1-комнат.квартиру или большую комнату с приятной соседкой в двухкомнатной квартире в районе метро Славянский бульвар, Пионерская. Нас два человека (мама и дочка-преподаватель иностранных языков). На длительный срок. Вегетарианки, без вредных привычек. Чистоту и порядок гарантируем. Писать в личные сообщение или звонить по телефону: номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Срочно! Сниму студию или 1-2 комнатную квартиру, в районе метро Войковская, Аэропорт, Сокол, Водный стадион. Отдаленность от метро - максимум 15 минут пешком. Также рассматриваю варианты квартир на улице космонавта волкова, большая академическая. Необходим приличный ремонт, рассматриваю только варианты квартир с двуспальной кроватью. Мы русская семья, без детей, с чистым, не пахнущим, не дерущим ничего котом. Мой номерномер скрыт, звонки, телеграмм,iMessage. Квартира нужна срочно. Спасибо!
Архив
Фото пользователя Натали
Натали
9 лет назад
Срочно сниму одн.или комнату. С приличными людьми без вредных привычек. Предпочтительно район черемушки или каховская -севастопольская.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
ты на своё ебало посмотри повнимательней!!!!)))) твои " мушкетёры "никому не нужны в " кара ..оке...".)))) смешон до слёз.......ВСЕМ НУЖНА КВАРТИРА И ПРОПИСКА!!!!!! дебил........иди один в лес за грибами))))))
Архив
Фото пользователя Регина
Регина
9 лет назад
максик . ты умер .. ты даже не предстовляешь как я устала . был бы ты живой не позволил бы мне так сильно уставать . был бы ты живой я бы на верно до такой жизни не докатилась . ходила в сбербак хотела снять не большилье последние сбережения с книжки . но банк работает до пол четвертого . не успела . денег нет совсем почти . позванила минут 5 назад . губернатору знакомому . сказала я что нахожусь в бедственном финансовом состоянии . он засмеялся и не поверил . говорит. что тебе петь. тебе денег попросить и тебе дружки богатые . просто так дадут без долга .вообщем я ему сказала что я за счет парней и знакомых никогда не жила и жить не собираюсь . вообщем он мне выделил 3 концертные площадки . дам 3 концерта . в этом месяце . все подробности на моем сайте . я нескажу что я совсем без денег . у меня дома в сейфе 500 долоров сша . и в банке 60000 тыс руб . не хочу тратить последнее . как нибуть выступлю . местные коллективы по танцам и пению русских нар песен . помогут.. губернаторский аркестр мне музыку сыграет . приходите будет интересно . знаю что приедут люди со всей России . мои поклонники .
Архив