Друзья, ищу комнату!
Ремонт- под евро, хорошая мебель, наличие стиральной машинки и пр. бытовой техники. Проживание без собственников! Желательно, в компании чистоплотных, уважающих личное пространство девушек. Чувство юмора - приветствуется)
м. Фили, Филевский парк, МКЦ Шелепиха, Ул. 1905 года
Бюджет - до 20.000( все включено)
Заселение с 1 сентября. ( возможно раньше)
Агентам не беспокоить!!!
О себе: Дружелюбная, с чувством юмора, чистоплотная, без котов, собак и морских свинок)
Работа 5/2 со стабильным доходом.
Предложения рассматриваю только с фото!)
Пишите в лс:)