Друзья, по некоторым причинам мне не подошло недавно снятое жилье.
Поэтому прошу максимальный репост!
Сниму в Москве светлую комнату или 1-комнатную квартиру. Главные критерии - максимальная пешая близость к метро , письменный стол, спальное место, шкаф и вся бытовая. Бабушкин вариант не рассматриваю.
Я отличный квартиросъемщик/соседка, уважаю порядок, чистоту и личное пространство, вешаю все вещи на вешалки и у меня ничего не раскидано, не пью-не курю, шумные компании не вожу.
Также, не пользуюсь плитой и микроволновкой.
Платежеспособна, работаю тренером по постановке голоса и преподавателем вокала. Иногда весь день провожу на работе, иногда только несколько часов с утра или вечером.
Прошу максимальный репост!