Аренда квартир - снять квартиру без посредников в Балашихе на Avito
Архив
Людмила
9 лет назад
Сниму квартиру на длительный срок желательно Тверской район,но возможны и другие районы. Семья из Московской области, до 35 т рублей.
Архив
Вечность
9 лет назад
Сниму 1-кк на Севере Москвы,Не дорого!Бюджет ограничен 20-24000.Нас два человека (Мать и дочь),платежа способные,граждане РФ,славяне,животных нет.Заезд в июне.Пишите в ЛС и присылайте фото.Агентов прошу не беспокоить!
Архив
Гоша
9 лет назад
2 брата снимут комнату в двухкомнатной квартире не дороже 18 тысяч, со всей мебелью. Ответственные, оба работаем, в основном будем только ночевать. Рассмотрим любые варианты.
Архив
Ясин
9 лет назад
Сниму однушку на Войковской, длительно, до 35, близко к метрополису
Архив
Рудольф
9 лет назад
Сниму 2ку или комнату в районе Бауманской-Красносельской. Мне 29, барбер, дома сплю, рисую и пью китайский чай.
Архив
Джек
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру или комнату в Москве ЗА квартиру не более 20000 вместе с коммуналкой и без залога.Или комнату но не более 14000 р. Я не пью и не курю.Мне 25.Сам Русский.Учусь в Московском институте восстановительной медицины на массажиста.Веду здоровый образ жизни.Можно подсиление,но не более одного человека в квартире.
Архив
Антон
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру до 30 т.р.
Основные критерии:
1 шаговая доступность метро
2 хорошее состояние квартиры
3 наличие холодильника и стиральной машины
4 Без депозита
Архив
Ольга
9 лет назад
Вся правда о Московии:
"Я коренная москвичка. И я с каждым годом все больше и больше ненавижу свою Москву. Народу везде просто толпы. Кстати..из-за вас же..приезжих. Раньше такого не было. Работу найти проблема.Тоже из-за понаехавших. Почему-то все думают что у нас тротуары деньгам посыпаны. Машин столько что иногда и пройти негде..хоть летать учись. Да еще и вы со своей машиной собрались к нам.Цены на продукты дикие. Курица и мясо нашпигованы антибиотиками. Квартплата постоянно повышается. Врачи в районных поликлиниках уделят вам не более 10 минут и навряд ли вылечат. К платным ходить дорого и нет смысла. Лечат так же плохо как и районные. Квартиру вам будет снять очень дорого. Так что..если вас всё это устраивает то приезжайте...хлебните наше московское "прекрасное житьё".
Архив
Кириллов
9 лет назад
Друзья, кто-нибудь случаем не ищет комнату/квартиру?
Архив
Ника
9 лет назад
Снимем большую комнату.Мы семейная пара с ребёнком.Предпочтительно м.Царицыно. Если есть предложения звонитеномер скрыт
Архив
Kozetta
9 лет назад
Срочно! Ищу комнату в 2-/3-комнатной квартире с хорошим ремонтом , предпочтительно ЗАО . Пишите, пожалуйста, кто ищет дружелюбную соседку!
Архив
Marina
9 лет назад
Кто сдаёт квартиру в Москве ???? Для хорошей пары!!! Отзовитесь !!! Плизззз репост!!!!
Архив
Соня
9 лет назад
Срочно снимем, на прямую через собственника, однокомнатную квартиру до 25000. Мы, порядочная и платежеспособная, молодая семья с ребенком 3 года.Мы граждане России .Рассмотрим, метро Перово, Новогиреево, ВАО.
Агентам не беспокоить!!! пишите в лс.
Архив
Biosfera
9 лет назад
Мои дорогие ученики, желаю вам отличного отдыха, а всем, кто сдает ГИА, получить 100 баллов! Спасибо Вам за труд!