Привет, котятки. У меня такое дело, я тут ищу квартиру. Для себя и воспитанной кошечки.
Однокомнатную, с холодильником и стиральной машиной, с мебелью на кухне, wi-fi, и каким нибудь диваном или кроватью в комнате, остальное, в принципе, есть свое. Желательно, низ рыжей или зеленой ветки. Удаленность от метро - желательно не больше 20 минут пешком.
Ремонт неважен.
Если можно курить в квартире - это невообразимый, огромный плюс.
Я тихая и аккуратная, шумных компаний не вожу, по будням весь день на работе, а кошка стерилизованная, не портит мебель и не промахивается мимо лотка.
Бюджет
номер скрытр. + комуналка.
Москва.
За репост - печеньки, плюсики в карму, и наша с кошкой бесконечная признательность.
Всем мур :3