Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Светлана
Светлана
10 лет назад
Москва! С апреля ищу жилье (без депозита, без агенств) . Заеду после 12го числа. Комната: изолированная , с минимальным набором мебели, чистая и с адекватными соседями. Так же желательно : машинка, холодильник и Wi-Fi. Подселение. Местоположение: желательно м. Домодедово (15-20 мин. пешком до метро) Так же рассмотрю участок Орехово-Автозаводская (не больше 10 мин.пешком до метро). О себе: 23,в меру общительная ,работаю, плачу вовремя ,чистоту соблюдаю, знаю, что такое личное пространство, компаний не собираю. Курю. Животных люблю. Снимать хочу на длительный срок. Не рассматриваю: Проживание с собственниками, проживание «за еду», проживание с детьми, проходную комнату,проживание в таборе (на 2 комнаты 10 человек),проживание с парами. Так же рассмотрю подселение в 1к квартиру и скооперируюсь с девушкой для поисков жилья.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
10 лет назад
Други, кому-нибудь нужна комната на Павелецкой?
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
10 лет назад
Ольга По молитесь пожалуйста я с дома ушла с детьми теперь пришлось снять комнату на сутки не знаю что делать Муж бывший избил приехал .теперь я официально развожусь через суд все мне не куда идти
Архив
Фото пользователя Кристиночка
Кристиночка
10 лет назад
Отрадный!!!!!!!!ищу квартиру с хорошими Ремонтом и мебелью! Буду благодарна за любое предложение и помощь)))))
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
10 лет назад
Ищу квартиру. Мытищи/Химки. Недорого. Может, кто-то поехал в командировку надолго и надо присмотреть за квартирой Пишите в личку
Архив
Фото пользователя Лена
Лена
10 лет назад
Всем приветмы пара друзей,которая ищет комнату,в пешей доступности от метро,и с адекватными соседями
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
10 лет назад
Друзья мои, я ищу себе комнату в Москве! Если у вас есть по этому поводу какая то информация или мысли - я буду очень вам признателен! А за репост скажу вам искреннее спасибо!
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
10 лет назад
Умная и понимающая женщина - это дар. У мужчины зачастую бывает много проблем. Большое количество стрессов и масса потерянных нервов. Жизнь мужчины сложна и это нужно понимать. Он может быть занят весь вечер. Сидеть и работать над чем-то, думать в комнате о чем-то в одиночку. Он раздражителен, на что-то зол и просит не трогать его. Женщина начнет нервничать, выяснять что-то, устроит скандал, а умная женщина, оставит своего мужчину в покое. Спокойно уйдёт, займётся своими женскими делами и будет ждать его. Именно ждать! И не отвернется когда он придет, не станет задавать глупые вопросы которые только разозлят обоих и приведут к сильной ссоре. Она тихо и спокойно дождётся его. И он обязательно придет. Мы всегда помним о вас. Помним, что пора остановится, успокоится и пойти в самые любимые руки. Лечь в теплую постель и почувствовать нежные прикосновения своей единственной. Это бесценно и мы мужчины, всегда обращаем на это внимание. Умные и понимающие женщины - это дар.
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
10 лет назад
Друзья, ищу новый дом! Ищу комнату приблизительно между Академической/Профсоюзной и Университетом в пределах 16 тыс. руб./мес.за всё, или соседей для совместной аренды квартиры. Надобности: строго некурящая квартира; не важен ремонт, не важна мебель, нужен надежный интернет. О себе как жильце: жаворонок, но тихий и уживчивый, опрятный, хозяйственный, работаю удалённо, очень аккуратен со сроками платежа. Оптимально совместим с последователями восточной философии, но и со всеми прочими тоже хорошо. О себе как человеке: выпускник биофака, танцую историчку, занимаюсь йогой, люблю север, сосны, выходы в лес и нейробиологию, письменный переводчик и репетитор в своей тематике, есть девушка. Въехать могу c 22 апреля (обсуждаемо). Очень прошу репоста!
Архив
Фото пользователя Паша
Паша
10 лет назад
Хейхейхей! Кому нужна комната в Химках?
Архив
Фото пользователя Оля
Оля
10 лет назад
Сниму квартиру!!! Ищу уютную квартирку для себя на длительны срок недалёко от метро! Очень жду Ваших предложений! Сил нет больше ездить из Коммунарки Порядочность и адекватность гарантирую! Спасибо за репост моим друзьям!!
Архив
Фото пользователя Адильхан
Адильхан
10 лет назад
Сниму комнату или квартиру у метро Дмитровская или Динамо
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
10 лет назад
Семья славян (муж+жена+маленький ребенок+кот (воспитанный, ухоженный)) с московской пропиской снимут 2комнатную квартиру в районе Рязанского проспекта (предпочтительнее улицы Михайлова, Зарйская и близлежащие) удаленность от метро принципиального значения не имеет. Рассматриваем адекватную, уютную квартиру для комфортного проживания. Ковры, ржавую сантехнику и тараканов не предлагать. Другие районы не рассматриваем! Готовы рассмотреть вариант без мебели и оплатить комиссию посреднику. Заехать планируем во 2 половине апреля, при обоюдной симпатии можем поторопиться. Жду предложений в ЛС
Архив
Фото пользователя Дима
Дима
10 лет назад
Товарищи, чудесная барышня ищет комнату, если кто-то сдает, маякните!
Архив
Фото пользователя Николай
Николай
10 лет назад
Всем привет . Дизайнер украшений ищет себе комнату в Москве с хорошими соседями) Срочно ищу себе комнату с хорошим соседом или с соседкой . Я спокойный ,адекватный мужчина,не курю, Идеальный вариант совместной аренды уютного жилья с такой же творческой натурой.) Пишите пож.в watsap или viberномер скрытНиколай.
Архив