День творчества
В детстве я любил конструировать и рисовать. У меня было 3 набора лего, из которых я собирал разные космические корабли, машины и прочее, что нравится мальчикам. Так как деталей было не очень много, чтобы сделать что-то новое, приходилось просчитывать план новой игрушки, даже макет на бумаге делать.
Рисовать я любил, правда, в основном, геометрические фигуры. Да и теперь, когда я преподаю, люблю решать задачи, требующие визуализации. В школе мне сильно не хватало наглядности, да и я был не один. Поэтому сейчас очень нравится свои мысли красиво визуализировать на доске.
Сегодня обрисовался вдоволь: с Витей придумывали новый курс, для тех, кто сдает ЕГЭ через 2 месяца. Очень люблю процесс создания нового продукта, прямо чувствую себя маленьким мальчиком с набором лего.))
А вы чем больше в детстве увлекались?