СНИМУ КОМНАТУ на синей или красной ветке метро. Желательно возле станций Юго-Западная, проспект Вернадского, Университет, Тропарево. Либо на промежутке Бауманская - Щелковская.
Архив
Evgenia
10 лет назад
Питер! Кто сдаёт??)
Архив
Анна
10 лет назад
Дорогие мои Архангелогородцы! Я снова собираюсь приехать и в связи с этим ищу квартиру. Нужна 2 комнатная. Примерно на 2 недели. Может и месяц как пойдёт. Район выбрала майскую горку. Поближе к подругам:) если у кого то есть какие то варианты или кто то чем то может помочь пишите пожалуйста. Очень жду. Я буду с двумя маленькими детьми. Обои не рвут, ничего не ломают, и на стенах не рисуют. Вообщем все прилично:)
Примерно с 24 апреля!!!
С нетерпением жду:)
Архив
Марина
10 лет назад
Две девушки срочно снимут квартиру, в пешей доступности от метро. Не дальше 2-3станций от кольцевой. На длительный срок. Без депозитов и комиссий. Бюджет до 18тыс
Архив
Артем
10 лет назад
Сниму 1-квартиру в районе Румянцево, Саларьево, Внуково,. Парень без вредных привычек, порядочный.
Архив
Зинаида
10 лет назад
Взрослая женщина снимет квартиру в с. ОРАНЖЕРЕИ! Пишите в личку
Архив
Павел
10 лет назад
Семейная пара,без вредны привычек,без животных-снимет 1ком кв с мебелью,бытовой техникой в г.Москва .Рассмотрим все предложения .номер скрыт
Добрый день, сниму комнату, дономер скрыт, не бабушкин вариант, мне 23, работаю в области продаж пром. оборудования, 5 через 2, желательно район от бауманской до щелковской по синей ветке. Тусовки дома не устраиваю, адекватный, спокойный. Вопрос нужно решить до завтра. Стучите в лс или по телефону =>номер скрыт. Заранее спасибо.
Архив
Каролина
10 лет назад
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!
ДВЕ ДЕВУШКИ СНИМУТ КОМНАТУ!
ОЧЕНЬ ЦЕНИМ ТИШИНУ ВО ВРЕМЯ СНА.!
ЧИСТОПЛОТНЫЕ, АККУРАТНЫЕ, ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЕ!!!
Архив
Надежда
10 лет назад
Сниму комнату районе звенигородского шоссе, литвина седого,стрельбищенского пр, м.1905 г, до 18000р
Архив
Марьяна
10 лет назад
Девушка, 21 год. Сниму комнату или койко-место до 15 000( вместе с ку) без депозита и комиссии. Предпочтительно северные ветки метро(фиолетовая, зеленая, серая, оранжевая). Заехать готова 1-2 апреля!
О себе: порядочная, чистоплотная, уважающая личное пространство, большую часть времени нахожусь на работе, животных нет.
Писать в лс
Архив
Денис
10 лет назад
СНИМЕМ КОМНАТУ В КВАРТИРЕ! ( 2 Друга) 24 и 27 лет работаем!приличные!адекватные!номер скрытДенис и Фарух.
Архив
Антон
10 лет назад
сниму квартиру в кезу
Архив
Елена
10 лет назад
Одна моя добрая и порядочная подруга в поиске жилья! В Москве. Друзья, нужна комната или квартира ближе к центру). Если есть варианты - пишите! Будем признательны!