Друзья, семья моей сестры по-прежнему ищет квартиру. Необходимость этого с каждым днём растёт, поэтому прошу максимальный репост.
ИЩЕТСЯ:
1. Двухкомнатная квартира недалеко от метро (Москва).
2. Предпочтительнее всего север "зелёной" ветки (варианты ближнего Подмосковья от Белорусского вокзала тоже можно рассмотреть).
3. Разрешение на проживание с детьми (всего в семье пять человек: моя сестра с мамой, мужем и двумя детьми).
4. Долгосрочная (на год) временная регистрация: старшего ребёнка надо устраивать в школу по месту регистрации.
5. Крайне желательно - без посредников, чтобы не платить дополнительные взносы за услуги.
ГАРАНТИРУЕТСЯ:
1. Своевременная оплата за съём и по коммунальным счетам.
2. Чистота и аккуратность (моя сестра - хорошая хозяйка, ручаюсь).
3. Добросовестность и порядочность в отношении владельца квартиры и соседей.