Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Veronika
Veronika
5 лет назад
МИССИЯ ВЫПОЛНИМА Маленькому ребёнку взрослые представляются сильными и могучими существами, с которыми, как они догадываются, шутки плохи. Часто эта мысль остаётся с давно выросшими людьми на долгие годы. Можно ли снять чары? Давайте посмотрим, как это происходит при игре в песке. "Жила-была Девочка, и была у неё Бабушка, с виду совсем обыкновенная бабушка. Но когда родителей не было дома, она превращалась в Страшную Бабушку и рассказывала Девочке страшные истории о том, как встречалась со Смертью. Девочка от ужаса не могла сдвинуться с места и слушала всё до конца. Вечером от переживаний у неё не было сил рассказать об этом родителям. Так было много лет, и никто не мог ей помочь. Но вот однажды к ней пришла Большая Собака и зарычала на Бабушку. Бабушка так боялась собак, что от неожиданности замолчала и не могла пошевелиться. Тогда Девочка убежала на собачью площадку, где её ждали друзья Большой Собаки. С тех пор Девочка стала гулять с ними, потому что её всегда провожала Большая Собака." #чекуринапсихолог #чекуринавпеске
Архив
Фото пользователя Макс
Макс
5 лет назад
Срочно заселюсь ищу ищу скем пополам снять квартиру или студию до 10 го число
Архив
Фото пользователя Alex
Alex
5 лет назад
Ищу студию желательно до 25 т,либо готов скооперироваться с девушкой для совместного проживания )26 лет (славянин )
Архив
Фото пользователя Давид
Давид
5 лет назад
#сниму_гнездышко_мск_комната #сниму_гнездышко_мск Здравствуйте. Я - Давид. Сниму комнату/студию в Москве. Станция любая, только бы в пешей/автобусной доступности метро. Можно даже на Лосе (знаю, как ехать оттуда до Верхних Лихобор на автобусах). Не смотря на свой внешний вид, я очень тихий, любезный, чистоплотный и добрый. Курящий, но только на улице, дома не дымлю. Выпиваю раз в месяц и всегда предупреждаю, если буду пить. Не принимаю веществ. Если будет возможность, то иногда могу приводить своего одного человечка, но она не будет мешать и мы с ней чисто время провести вместе. Мой бюджет - 15-17к. Без залога и без комиссии. Работаю в монтаже оборудования магазинов, поэтому, с оплатой проблем не бывает. Животных нет.
Архив
Фото пользователя Гульфия
Гульфия
5 лет назад
Здравствуйте ищу комнату, я гражданин РФ, хотелось бы подселиться к тем кто любит животных. У меня кошка,которая очень милая и любит людей. Она воспитанная и ходит в лоток. Бюджет до 17000р, только к людям женского пола. Заселиться надо срочно. Послезавтра нужно освободить жилье. Я нормально отношусь к привитым,это личное дело каждого. Но от меня прошу этого не требовать.
Архив
Фото пользователя Георгий
Георгий
5 лет назад
#сниму _гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Всем привет Неспешно планирую переезд и рассматриваю варианты с отдельной комнатой (подселение). Жду предложений ). Все подробности - в лс.
Архив
Фото пользователя Эйми
Эйми
5 лет назад
Взрослая женщина снимет недорого комнату, м. Авиамоторная
Архив
Фото пользователя Малика
Малика
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Всем привет~ Ищу себе и небольшой очаровательной собаке небольшую очаровательную квартиру, желательно на севере Москвы Мне 22, я ветеринар, работаю (периодически подрабатываю из дома репетитором, онлайн рассказываю про биологию), не курю, шума не устраиваю Собака небольшого размера, метис корги, взрослый и воспитанный, не лает, к улице приучен, и если вдруг он что-то испортит (что невозможно), все оплачу Бюджет до 37000 в месяц Если мы вам подходим, пишите в лс или в WhatsAppномер скрыт
Архив
Фото пользователя Степан
Степан
5 лет назад
К 13ч переезжаю в Москву,нужна комната,можно на подселение!бюджет небольшой,в пределах 8-10к.О себе,спокойный,не пью и не курю).
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
5 лет назад
с 7-10 ноября сниму комнату с хорошим ремонтом до 25 000 руб так же рассматриваю подселение и совместную аренду либо сниму квартиру до 45 000 руб (рассмотрю совместную аренду)
Архив
Фото пользователя Парвиз
Парвиз
5 лет назад
Сниму квартиру! Только от собственника! Рассматриваю варианты по всем линиям метро! Можно однокомнатную или квартира студия. До 20 тыс рублей Проживать буду я с женой и ребёнок мы без вредных привычек, со стабильным заработком, ремонт квартирой занимаюсь отделка евро ремонт, буду хорошо ухаживать за квартиру , Прописка не нужна! Мы порядочные и чистоплотные, проблем с оплатой не будет! Чистота и порядок в квартире гарантируется! Если есть у вас предложения, пишите, пожалуйста-
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
5 лет назад
Не хочу хвастаться, но у меня в комнате тётя переодевается чуть ли не без нижнего белья Я не хочу хвастаться, и не знаю хвастаться или стесняться этого. . Им по 35.
Архив
Фото пользователя William
William
5 лет назад
Сниму изолированную комнату на долгий срок. Бюджет 20к.
Архив
Фото пользователя Ева
Ева
5 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Доброго времени.Ищу 1 к.кв., в пешей доступности м.Жулебино либо м.Котельники со стороны ЖК Жулебино парк.Проживать буду я, и мой сын 6 лет. Без животных. Без вредных привычек. Чистоту и порядок соблюдаем. Бюджет 35000+счетчики. Платежеспособность присутствует)) Работаю в БЦ Жулебино на Привольной. Устала ездить из области .
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
5 лет назад
Доброго времени суток. Четверо ребят работяг (два родных брата и два друга) ищут квартиру (не менее 2-ух комнатной) в районе юга Москвы. Всё поголовно граждане РФ. Трое с Липецка и один с Питера. Чистоплотные и опрятные. С ежемесячной оплатой всё будет в порядке. Мы работаем на собственный ИП и работы валом, так что денежки всегда при нас. Уважаемые владельцы квартир, прошу обратить внимание на то, что мы приехали работать. Квартира нужна чисто для ночлега и привидения себя в порядок (помыться, простираться и поспать). Работаем практически 7/7. Знакомств по Москве минимум, гостей практически не будет. За сохранность и чистоту квартиры и её имущества, несём строгую ответственность!!! Включая коммунальные услуги, рассчитываем на сумму не больше 45 тысяч. (Ну если квартира трёшка или просторная, цену можем обсудить) . По залогу обговорим в личке. Надеюсь на понимание и взаимовыгодное предложение! Спасибо за внимание!
Архив