Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Vlad
Vlad
5 лет назад
Ищу комнату или квартиру (можно совместно снимать), о себе 22 года, прилетаю 6 декабря. С собой 20-30к на съем комнаты или квартиры. О себе, без вредных привычек, чистоплодный. Желательно рядом с метром и на кольце МКАД'а. Пишите в лс, или пригласите к себе на совместное проживание.
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
5 лет назад
Сниму комнату, либо квартиру ( с соседом) Г. Щербинка. Рядом с симфиропольским шоссе Девушка, 21 год. Страница фейк, писать в лс Бюджет 20к
Архив
Фото пользователя Галина
Галина
5 лет назад
Всем привет !СНИМУ КВАРТИРУ !!Буду проживать одна ,животных и детей нету !Рассматриваю зелёную,красную,синюю ,жёлтую ,фиолетовую ветку и тд ...В общем всю Москву !Хочется видеть хорошего и порядочного собственника(цу) !Я работаю 5/2 !Категорически отношусь к алкоголю и к курению ! С меня своевременная оплата за квартиру,всегда чистота и порядок!.
Архив
Фото пользователя Эдуард
Эдуард
5 лет назад
парень ищу девушку подружиться снять комнату на двоих
Архив
Фото пользователя Diana
Diana
5 лет назад
В связи с последними событиями и моей любимой школой я плачу (зачеркнуто) снова ИЩУ КВАРТИРУ в Москве! Если вы знаете, кто сдаёт квартиру или сами сдаете, пишите, пожалуйста. Сниму с ближайшего времени до мая! Картинка, чтобы все увидели
Архив
Фото пользователя Михаил
Михаил
5 лет назад
Сниму 1к квартиру в Москве от собственника! Сам Москвич (прописка Москва) 34 года без детей и животных, без вредных привычек, оплату гарантирую стабильно! чистоту и порядок гарантирую! Агентов и посредников просьба не беспокоить!номер скрыт
Архив
Фото пользователя Yury
Yury
5 лет назад
Друзья, ищем лофт (квартиру с открытым пространством, высокими потолками), в Москве, близко к центру, 2-3 комнаты. Помогите найти
Архив
Фото пользователя Полина
Полина
5 лет назад
Сниму квартиру 2-шку , будем жить с сестрой , можайский р-н, чистоту гарантируем , бюджет до 50000
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
5 лет назад
Друзья! Просьба репостнуть! Сниму двухкомнатную квартиру на длительный срок. Будем жить я и мой коллега мужского пола. Молодые, платёжеспособные. Евроремонт необязателен, можно простую квартиру в хорошем состоянии. Шаговая доступность от метро. Есть небольшого размера животные. Не гадят в доме, не дерут\не грызут мебель. Собака делает свои дела на улице. Без в\п, ведём здоровый образ жизни. Зависнуть с друзьями можем, но шумных ночных тусовок не устраиваем. Предложения в личку. Спасибо!
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
5 лет назад
Добрый день , сниму комнату в квартире , в соседях девочки , ориентировочно метро Пролетарская , Волгоградский проспект , Текстильщики , Кузьминки, не нарушаю личное пространство ,общительная, лояльна и коммуникабельна.
Архив
Фото пользователя Алиса
Алиса
5 лет назад
привет! с подругой ищем третью соседку желательно в однушку с бюджетом до 30к (в общем). или в двушку снимем комнату до 15кнам по 20 лет. ночью работаем. ДО 16 ЧИСЛА СРОЧНО
Архив
Фото пользователя Beyond
Beyond
5 лет назад
Опубликованы фотографии со съёмок третьего сезона "Мандалорца"!!! В сети появились фотографии со съёмочного павильона третьего сезона "Мандалорца". Кому-то удалось заснять, как неизвестный актёр в костюме одного из мандалорцев выглядывает из-за синего полотна. На снимках можно разглядеть огромное количество реквизита: LED-лампы, обилие синих полотен, большущие покрышки и ещё другие элементы из вселенной Star Wars. Некоторые предположили, что человек на фотографиях может быть дублёром исполнителя главной роли Педро Паскаля. Вероятно, больше подробностей третьего сезона серила студия раскроет позднее. Также недавно сообщалось, что в нём появится куча мандалорцев, так как в прошлом сезоне Дин Джарин послал сигнал о помощи. Производство третьего сезона "Мандалорца" должно закончится к концу года, потому что LucasFilm планировала выпустить шоу сразу после финала "Книги Бобы Фетта", которая выйдет на Disney+ в конце декабря.
Архив
Фото пользователя Азатгул
Азатгул
5 лет назад
После нового года сниму комнату , желательно у метро Семеновская , либо в этом районе на длительный срок . Не бабушкин вариант, в чистом виде . О себе : 23 года ,работаю у метро Семёновская, уважаю личное пространство , чистоплотная , коммуникабельна, тихая и спокойная , без вредных привычек . Оплату своевременно гарантирую . Бюджет до 15 тыс.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
5 лет назад
СНИМУ КВАРТИРУ ОТ СОБСТВЕННИКА¦
Архив
Фото пользователя Viollet
Viollet
5 лет назад
С 15 ноября, ищу комнату. Подселение не интересует. Только комната! В соседях рассматриваются только девушки/женщины. Поэтому молодым людям, у которых уровень либидо в не здоровом соотношении с уровнем психоэмоционального развития, просьба, не пишите) О себе, работаю много, в оптовой-торговле. 30 лет. Бюджет до 20к. Район Москвы особо не принципиален, т.к работаю в центре. Но пешая доступность к метро, самый главный критерий.
Архив