Настройки поиска

Архив: 20 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Svetlana
Svetlana
7 месяцев назад
Говорю - не жизнь теперь, а муки!! Дрожь в руках и всё лицо в огне.. Две любовницы узнали друг о друге И решили сдать меня...ЖЕНЕ ...! Будто в лихорадке просыпаюсь... И не знаю,в чем теперь подвох .. От звонков в ватсаппе содрагаюсь.. Как преступник..как последний лох. Я хожу кругами по квартире.. Улыбаясь сумрачному дню.. Как коварны эти две валькирии.. Я ведь их по своему люблю... А жена?? Вообще святое слово.. Ближе и роднее где найти?? Если что, одна - сестра из Пскова.. А вторая - черт ,ее возьми.. Тайное лишь пару лет способно Сохранять иллюзию и тишь.. Можно ведь сбежать куда угодно.. Только от себя не убежишь.
Архив
Фото пользователя Poleznye-Lyudi
Poleznye-Lyudi
10 месяцев назад
СДАЁТСЯ КВАРТИРА Сдается на длительный срок благоустроенная 1 комнатная квартира расположенная в центре города. В непосредственной близости находятся автобусные остановки, детский сад, школа, магазины. Есть все необходимое для проживания. Звоните, приходите на просмотр!
Архив
Фото пользователя Eduard
Eduard
1 год назад
?ВНИМАНИЕ?ВАЖНАЯ НОВОСТЬ? ?ПредстартНовинка сезона Компании REAL ESTATE Такого нет НИГДЕ? ? Вы понимаете как важно быть в первых рядах! Друзья, партнёры и гости чата! Вход 60$ Отличная стратегия работы в команде ??????? Представляем компанию Реал Эстет - Недвижимость в Турции! ? Это - не матрица, у нас удвоение, бинар, быстрое движение всех участников компании, маркетинг будет на разных языках мира! ? Возможность приобрести недвижимость в Турции или в любой другой стране, где вы захотите, возможность сдать в аренду, коммерческую недвижимость или купить машину!!! ? Покупка ЖИЛЬЯ, имея монету компании REST вы сможете приобрести его с 30% скидкой!!! ? Создаётся воронка продаж для партнеров кто не умеет приглашать, все для людей! ? Инвесторы могут зайти в монеты компании ?REST ! ? Дорожная карта расписана на 8 лет! Монета подкреплённая реальным бизнесом - строительство и продажа недвижимости в Турции - которая будет листиться на нашей бирже Capital Whale!
Архив
Фото пользователя Irinka
Irinka
1 год назад
Для жилья все есть !Вода ,свет ,интернет оплачиваете сами .Сдаю на длительный срок .Без животных. Без детей!Составляем договор у Юриста.Залог 5000т.р
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 год назад
СДАМ 1ком квартиру в центре города по ул.Д.Народов. тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
2 года назад
Сдам 1-комнатную квартиру по адресу ул. Мира 27, 5/9 этаж, цена 16000 рублей плюс щетчики. Частично меблированная
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 года назад
Сдам комнату в общежитии по кравченко 19/3,имеется всё для проживания, квартира на 1 этаже
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
3 года назад
Сдам спокойным платежоспособным людям, счётчики входят в стоимость, имеется не большая третья комната. Можно сделать регистрацию.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
3 года назад
Сдам 1-комн-ю квартиру на длительный срок. Квартира после ремонта,есть интернет и всё необходимое для проживания, чистая, ухоженная. Порядочным людям, без вредных привычек.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
3 года назад
Говорю - не жизнь теперь, а муки!! Дрожь в руках и всё лицо в огне.. Две любовницы узнали друг о друге И решили сдать меня...ЖЕНЕ ...! Будто в лихорадке просыпаюсь... И не знаю,в чем теперь подвох .. От звонков в ватсаппе содрагаюсь.. Как преступник..как последний лох. Я хожу кругами по квартире.. Улыбаясь сумрачному дню.. Как коварны эти две валькирии.. Я ведь их по своему люблю... А жена?? Вообще святое слово.. Ближе и роднее где найти?? Если что, одна - сестра из Пскова.. А вторая - черт ,ее возьми.. Тайное лишь пару лет способно Сохранять иллюзию и тишь.. Можно ведь сбежать куда угодно.. Только от себя не убежишь.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
3 года назад
Сдам квартиру 1-но комнатную не дорого
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
4 года назад
Сдам комнату на Ленина 6/3 с ремонтом.
Архив
Фото пользователя Olenka
Olenka
4 года назад
Срочно сдам однокомнатную квартиру по Карла Маркса 9 /1 на длительный срок.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
6 лет назад
Сдам 1 комнатную квартиру,на длительный срок,Карла 9/1,5 этаж.Есть все для проживания!15000 +счетчики.Только лицам европейской внешности,НЕ СУВАГ,НЕ ДЦП.
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
6 лет назад
Сдам комнату по Кравченко14,номер скрыт
Архив