Настройки поиска

Архив: 88 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
История про *сапожника без сапогов*. Давно не была в одной квартире в Тюмени и при входе обнаружила, что меня затопили, при чем не слабо. Сразу вызвала УК, так так процесс произошел непонятно когда, ждите выходные к вам придут. Ну думаю, я ж вся застрахована перестрахована, мне пофигу / пусть разбираются. Потом думаю дай посмотрю - ай я забыла продлить полис / я которая работаю в страховой компании уже 23 года почти, но вот так бывает. Всем всегда продлеваю вовремя, а себя я забыла ((( бог с ним думаю. Соседи ж совестнве - край в суд пойду . УК мне дает акт / просто к меня повреждения и все а откуда они / этого они дать не могут. Я честно просто в ахуе. Заехала на пару дней - отношение на отстань. Соседи / мы снимем у нас все сухо - я придумала. Просто жесть. Подаю в жилищную, создаю судебную экспертизу - буду биться до конца. Никогда не думала что попаду в такую ситуацию - была бы страховка - было бы проще. Сапожник без сапог. Грустно
Архив
Фото пользователя Dzhana
Dzhana
2 года назад
Девочки есть кто сдаёт квартиру??? Писать в личку ‍
Архив
Фото пользователя Efirnye
Efirnye
2 года назад
Друзья мои! Хочу Вам открыть сказочный мир ароматерапии. Ароматерапия- это не просто понюхать , освежить квартиру или попариться в бане. Эфирные масла способны нормализовать и улучшить Ваш гормональный фон, иммунитет, настроение, сон, энергию, ресурсы, состояние, помочь организму в борьбе с простудой, избавить от головной боли снять напряжение, улучшить концентрацию и память, натуральный уход за кожей,волосами, создание индивидуальных духов... Удивительный мир эфирных масел ! Силу которую они несут в себе сложно осознать!
Архив
Фото пользователя Olya
Olya
2 года назад
Я Деду Морозу письмо напишу Здоровья и счастья для всех попрошу, И вы ему тоже пишите, Стесняться не надо, просите! Просите, чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись, Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших, Чтоб добрых людей стало больше Чтоб не было злобы и фальши Чтоб Бога боялись, как раньше Чтоб зависть исчезли и хамство, Предательство, трусость и чванство, И в душах хватало, чтоб места Для совести, веры и чести Еще, попросите у Деда Хороших и добрых соседей, Чтоб жили все в мире и дружбе. Для счастья, нам, что еще нужно?
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
2 года назад
Я ожила... Кашель стихает. Я уже выхожу из дома. Сегодня была в клубе на завтраке. Вес 75.700 - это мой хороший вес. Начинала снижать с 88 кг. Желаю себе минусануть еще на 10 кг. А пока наслаждаюсь любимыми спа ритуалами. Вчера обновила педикюр и маникюр. Эти моменты делают меня счастливой. План дня: Приготовить вкусно рыбку, сделать 10 звонков РВ (по работе), навести порядок в комнате Х ( не любимая моя часть квартиры. Угловая комната. Сделан был ремонт и в первую же зиму все обои отсырели, местами отошли, плесень от сырости. Я так взбесилась, что два года не захожу туда, посто заставляю вещами). Цель принять и полюбить комнату. 1. Разхломить от вещей. 2. Очистить от мебели. 3. Высушить и снять всю отделку до "черновой". Понять стоимость переделки. Начать планировать ремонт.
Архив
Фото пользователя Daniil
Daniil
3 года назад
Меня уже бомбит Я уже устал людям объяснять чему пагубно проколы пистолетами Начнём с того что пистолеты как правило состоят из пластика и они никак не обрабатываются и не стерилизуются и поэтому небезопасно делать такие проколы. Всем тем кто много раз прокалывал себе пистолетом в какой-нибудь а-ля студии Я советую пойти к врачу и проверить себя на гепатит или другие заболевания Люди одумайтесь !!! подумайте подумайте несколько раз перед тем как пойти к такому мастеру, почитайте хотя бы немного информации в интернете. Если у вас после прокола пистолетом идёт загноение немедленно снимайте серёжку, ждите когда заживёт полностью и идите к нормальному пирсеру делать профессиональный прокол.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
3 года назад
Массаж - лучшее РЕШЕНИЕ . Хотите убрать депрессию, восстановить силы, расслабиться, убрать ненужные мысли, снять боли в спине и шее? Тогда мы ждем вас! Процедура массажа увеличивает количество нейротрансмиттеров. Звучит страшно, но эти самые нейротрансмиттеры приводят в норму гормональный фон, снижают уровень беспокойства. Во время массажа мышцы разогреваются, что обеспечивает приток крови, насыщенной кислородом к тканям. Кожа становится гладкой, упругой и эластичной. Процедура массажа благоприятно влияет и на Ваше общее самочувствие: устраняется чувство подавленности и тревоги, уходит сонливость и хочется большей активности. После массажа, верхний слой эпидермиса быстрее обновляется. Позаботьтесь о себе
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
3 года назад
Все работает если вы придерживаетесь рекомендаций, не сдаётесь и идёте дальше к своей цели, к своей мечте. Те, кто ещё сомневается или того хуже поставил крест на стройности и красивом теле, то одумайтесь. Все возможно особенно с продукцией NL Отзыв На фото девочка , после родов приводит себя в форму и на данный момент минус 33 кг. #худеемправильно #nl #рекомендую
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
3 года назад
Все работает если вы придерживаетесь рекомендаций, не сдаётесь и идёте дальше к своей цели, к своей мечте. Те кто ещё сомневается или того хуже поставил крест на стройности и красивом теле, то одумайтесь. Все возможно Отзыв На фото девочка , после родов приводит себя в форму и на данный момент минус 33 кг.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
3 года назад
Террасирование склонов ! Это для тех , кто сдаёт ОГЭ по географии . Есть такой вопрос - рационально ли это? Конечно же , рационально . Вот так на склоне можно выращивать мандарины , гранат и тд ! география не отпускает даже в отпуске !
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
3 года назад
100/500 способов снять ресницы! Для тех, кто наращивает первый раз, рассказываю, что ходить до последней нарощенной ресницы нет необходимости как только отражение в зеркале перестаёт радовать или появляется дискомфорт, всё можно спокойно снять в студии перед следующим наращиванием или дома
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
3 года назад
Ищу себе в студию мастера маникюра !! всё оборудование и материал мой, с повышением квалификации конечно помогу) 40/60 (40ваши, 60% мои) потом 50/50 писать мне в личку
Архив
Фото пользователя Murad
Murad
4 года назад
Друзья срочно сниму квартиру 1-2х комнатную Нужна моим близким. Если у кого есть звоните кономер скрытмне или пишите свой номер.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
4 года назад
Квартира-студия, 20 м², 7/9 эт. в аренду Сочи Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
4 года назад
Сниму квартиру в Октябрьском или в Сарсу на длительный срок.
Архив