Настройки поиска

Архив: 86 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Yulia
Yulia
1 месяц назад
Среди моих коллег и знакомых, те, кто сдает кровь для пострадавших в чудовищной трагедии, и те, кто борется за их жизнь. Огромная благодарность и уважение им
Архив
Фото пользователя Silvia
Silvia
1 месяц назад
Ищу 3-комнатную квартиру в аренду в районе вокзала. Срочно!номер скрыт
Архив
Фото пользователя Gorod
Gorod
2 месяца назад
Щас идёт такая политика что бы снять недвижимость(квартиру, помещение, гараж) по месячно, нужно заплатить за текущий месяц и за последний месяц(залог), либо за текущий месяц и залог 50% от ежемесячной платы ( типо если ты что то испортишь, то этот залог пойдёт на этот ущерб, но этот залог не будет тебе возвращён если ты не снимешь квартиру на определённый срок. Но как только ты заезжаешь в жильё и понимаешь что оно тебе не подходит(собственник про это умалчивал), а съехать ты уже не можешь без потере своих денег, потому что ты заплатил уже аванс на месяц вперёд или залог(который возвращается при условие долгосрочного снятия). Но как мы можем знать что условия там могут нам не подходить для проживания(деятельности), когда арендодатель не сообщает о том что, температура в помещение бывает ниже положенной, сотовая связь плохо ловит, антисанитария от соседей(запахи, мусор, тараканы, клопы и прочие проблемы), зато ты им заплатил за пару месяцев сразу и всё, дальше еб..сь как хочешь «ты же мне заплатил и всё». Как вы думаете как быть в данной ситуации?
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 месяца назад
Как выписать из квартиры человека, если он проживает за границей? 1)Есть согласие на снятие с регистрационного учета Снятие через доверителя, представляющего интересы лица, выписывающегося из российской квартиры. Отправить доверенному лицу: доверенность+оригинал паспорта для поставки отметки о снятии с регистрационного учета. Паспорт можно получить лично или передать с кем-то из родственников/знакомых. Подача заявления о снятии с регистрационного учёта: -удостоверение российским консульством или нотариусом. Оформить доверенность и отправлять паспорт в РФ для проставления отметки не нужно. В российских государственных системах он будет считаться выписанным из квартиры. 2)Нет согласия человека, который живёт за границей. Тогда обращаемся в суд. Иск подаем в районный суд, где находится жилье. С решением суда нужно обратиться в орган регистрационного учета (эти функции выполняет МВД РФ). Он снимет ответчика с регистрации не позднее рабочего дня, следующего за днем поступления решения суда.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
4 месяца назад
Никита Михалков посмотрел сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте»... и выступил в его защиту! Никита Михалков, режиссер, председатель Союза кинематографистов РФ: « Это очень мощная картина, это правда. Если ваши дети, посмотрев на это, станут такими [как отрицательные персонажи сериала], значит вы — говно-родители. А то, что показывают то, что было, то людям надо понимать и объяснять — вот что было, чего не должно быть». Обладатель «Оскара» назвал создателя сериала талантливым человеком. «Жора Крыжовников — очень талантливый режиссер, и это настоящее кино, которое волнует, поэтому все так всполошились», — сказал он. Михалков посетовал, что почему-то никто не всполошился, когда выходили картины про «всякую гламурную мерзость цветную, с людьми, живущими в четырехэтажных квартирах и ездящих на открытых Ferrari».
Архив
Фото пользователя Yana
Yana
6 месяцев назад
Срочное объявление! Дорогие мои! Я ищу к себе в студию мастера маникюра. Можно без опыта работы, но обязательно после прохождения базового курса по маникюру. Всему остальному научу и расскажу. Если вы хотели влиться в мир нейл-индустрии и работать на качественных материалах и по современным технологиям, то сейчас самое подходящее время! Так как у меня клиентская база разрослась и приходиться отказывать новым клиентам, а впереди новогоднее пилилово и спрос на красивые ноготочки будет огромным, в этот период можно с легкостью наработать себе базу! Если вы трудолюбивы, целеустремленны, пунктуальны и готовы познавать нэйл-индустрию, то жду вас! От меня-оборудованное рабочее место, самые качественные материалы и приятная атмосфера в нейл-студии.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
6 месяцев назад
Пост для скромняшек
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
6 месяцев назад
В КДЦ Дулевский прошел спектакль "Мама всем нужна" Студия сценических искусств"АванСцена"руководитель Бурлакова Алеся Витальевна
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
7 месяцев назад
Бытует мнение, что на массаж ходят только женщины. Но это далеко не так. Просто мужчины не любят об этом говорить
Архив
Фото пользователя Mitka
Mitka
9 месяцев назад
Не кто не сдает двухкомнатную кв, в Орехово-Зуево?
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
9 месяцев назад
Девочки!! Сниму квартиру в районе Крутова Рассмотрю все варианты!!!!
Архив
Фото пользователя Victoria
Victoria
1 год назад
Всем привет!
Архив
Фото пользователя Anton
Anton
1 год назад
Доброго времени всем тем, кто у меня в друзьях! И не только! Ищу квартиру под своём городе (Орехово-Зуево) 1 комнатную, для себя с девушкой. И кошкой. Если кто сдаёт или знает кого-то, кто сдаёт буду благодарен за информацию! Рассмотрю разные варианты! (картинка домашнего уюта вам в ленту)
Архив
Фото пользователя Yana
Yana
1 год назад
Мо, Орехово-Зуево Звёздочка, возраст 4,5 месяца Ищем дом замечательной кошечке! Масса достоинств, ноль недостатков! Умная, ласковая, но ненавязчивая! С черной шелковой шубкой и белым галстуком! Всегда выглядит безупречно! Она станет настоящим другом, с которым будет тепло и приятно проводить за чаем и неспешной беседой осенние и зимние вечера. Прекрасно впишется в любой дом. Но в шумной семье потребуется какое-то время на привыкание. Звездочка застенчивавая и робкая. Первые дни вполне может стесняться где-нибудь под диваном или под ванной. Но со временем это пройдет! Очень хорошо ведёт себя на передержке. Дружелюбна к сородичам. Туалет в лоток. В еде не привередлива. Помогу со стерилизацией. Пристраивается в квартиру или дом.номер скрытМаша
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
1 год назад
Всем привет
Архив