22 -го декабря было открытие моей творческой студии,, Пространство радости''.Я думаю, что вынашивала этот проект очень долго, но родился он примерно за год. Вместо него мне многие предлагали сдать помещение в аренду... Но для меня это очень просто. А где развитие? А где сложности? А где решение проблем?
И вот так и родилось мое детище: мое ,, Пространство радости''. Я не знаю, что из этого получится, я совершенно не умею вести соцсети и т.д., но я всегда верю в себя и доверяю себе. Если уж за полтора месяца я сделала то, что люди делают годами, то должно получиться все самым наилучшим образом для меня и Вселенной!
Очень благодарю людей, которые мне помогали и были мне поддержкой и опорой. Надеюсь, что на моем пути всегда будут люди близкие мне по духу.
Ну и конечно же хочется, чтобы моя студия процветала, соединяла людей, дарила добро и была всегда наполнена творческими и светлыми людьми!