Настройки поиска

Архив: 64 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Informatika
Informatika
1 месяц назад
11 класс - дистанционный урок 04.03.2024г. Кто сдаёт ЕГЭ: жду завтра решения работы от Яндекса (2 вариант) №1-23 в vk. У остальных (кто не сдал: Евдокимова, Екимов, Мишанова, Невзоров, Семёнова) жду конспекты по графике в тетради на первом уроке после карантина. После карантина начинаем выполнять практические работы по графике.
Архив
Фото пользователя Severnaya
Severnaya
3 месяца назад
Порядочная семья с ребенком и кошкой снимет 2-х комнатную квартиру с мебелью на длительный срок в речной части города ( желательно в районе речки) не дороже 10.000. Своевременную оплату и чистоту гарантируем. Предложения в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
3 месяца назад
Для тех, кто сдаёт профильный по математике
Архив
Фото пользователя Informatika
Informatika
5 месяцев назад
9 класс (кто сдаёт ОГЭ) В группе теория по ОГЭ №6 с параметром + программы для решения на Питоне + дз на среду.
Архив
Фото пользователя Evo
Evo
6 месяцев назад
Лазерная эпиляция - это больше , чем просто бьюти-процедура. Это инвестиция в красоту, уверенность в себе и раскрепощённость ! Представьте, что больше: Не придётся стесняться, что на коленке остались волоски после торопливого бритья станком.
Архив
Фото пользователя Petr
Petr
6 месяцев назад
10000 рублей в месяц. Квартира расположена в тихом районе с развитой инфраструктурой. Рядом с домом есть магазины, аптеки, садики и школы. Также в пешей доступности находится парк, где можно провести время на свежем воздухе. Если вы ищете просторное и светлое жилье, то эта квартира отлично подойдет для вас. Она имеет просторные комнаты с большими окнами, что позволяет естественному свету полностью освещать помещение. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: ванная комната, кухня, отдельный санузел. Есть возможность подключить интернет и кабельное телевидение. Стоимость аренды всего 10 000 рублей в месяц с учетом коммунальных платежей. При этом требуется залоговая сумма в размере одной месячной арендной платы. Если вам интересно снять эту квартиру, пожалуйста, свяжитесь со мной для дополнительной информации и организации просмотра. Я рад помочь вам найти идеальное жилье по выгодной цене.
Архив
Фото пользователя Nata
Nata
8 месяцев назад
КИРОВСниму 1 комн.квартиру с хорошим ремонтом, не выше 4 этажа. Сроком на 3 месяца в Первомайском районе. Предпочтительно не очень далеко от Ленина 90. Подробности по телефону:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Informatika
Informatika
11 месяцев назад
9 класс (кто сдаёт ОГЭ 14.06) Если нужна консультация 13.06, жду + в комментариях.
Архив
Фото пользователя Vyacheslav
Vyacheslav
11 месяцев назад
Сниму квартиру в речной части города, на длительный срок за коммуналку, возможно с последующим выкупом. Порядок и чистоту гарантирую.
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
1 год назад
Товарищи, может кто сдаёт на лето... Дачу, участочек, желательно за ГРЭСом(с возможностью посадить и собрать чего-нибудь)
Архив
Фото пользователя Informatika
Informatika
1 год назад
9 класс (кто сдаёт ОГЭ) Последнее задание теоретической части на пятницу (28.04.2023г.) - ОГЭ №6.
Архив
Фото пользователя Anyuta
Anyuta
1 год назад
Сниму квартиру 1- ком.,2-х ком.главное чтоб всё необходимое было для проживания,в речной части.Пишите пожалуйсто в личку.
Архив
Фото пользователя Sabia
Sabia
1 год назад
Друзья! Ищу однокомнатную квартиру в жд части города. Готова рассмотреть варианты съема за квартплату. Чистоту и порядок гарантирую. Буду благодарна за репост
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
1 год назад
Сниму однокомнатную квартиру или комнату в жд части район энергетика на длительный срок, для проживания без животных и детей.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
Сниму двухкомнатную квартиру на длительный срок. Район дкж, 8 больница, бывший военком.Своевременную оплату и порядок гарантирую.обращаться по телефонуномер скрытлибо в личные сообщения. Репост приветствуется
Архив