Рабство?)
Кругом обман, есть в этом правда,
Кто как свое суёт,
Кто ради выгоды, кто просто так,
Кто как.
На экономе говорят, где выгода - там лучше,
Все так и есть.
Но все-таки не стоит забывать
Человеческое свое начало.
И хоть мотивы не узнать
Тех, что творят те страшные дела,
Кто как, желая куш сорвать,
Не понимают, что творят.
Как тут простить того, что не забыть во век?
Как мне скажите дальше жить??
Я понимаю выгода, когда есть польза
А когда пользы нет, не понимаю, как,
Как можно взять и в рабство сдать?
Я понимаю поиграть, быть может максимум предать,
Но в рабство сдать)))
И в чем тут выгода скажите?
Богатым будет что ли тот,
Кто так себя ведёт?
Страшнее кажется тут не найти предательства,
Не зря мне снился чёрный змей в комнату длины,
И до сих пор мне страшно осознать,
Как можно было думать про такое!
Когда я рядом шла, смотрела в те глаза,
А он в ответ мне улыбался.
Ну как так можно???
И как мне дальше жить после таких вестей?
А оказалось, что тот всего-то был похож на внешность,
С кем проживу остаток лет,
С тем, кто мне руку протянул во сне -
Он был Человек.