Выходные? Отличное время для работы!
Сегодня с клиентом съездили на экскурсию в жилой комплекс от ИНгрупп, который скоро сдаётся. Посмотрели на каком этапе стройка, оценили отделку, выбрали и забронировали классную квартиру.
Нравится работать в выходные — город свободный, пробок нет, всё быстро и чётко.
Пока большинство отдыхает — мы уже делаем шаг к новой квартире!
Кстати, ещё сегодня съездил за город, снял видео дома, который в продаже. Скоро выложу — будет интересно.
Поработал в выходные — в понедельник уже не старт с нуля, а двигаюсь дальше. Квартиру выбрали, завтра закажу ДДУ. Люблю, когда неделя начинается с конкретики, а не с разгона.