Настройки поиска

Архив: 3287 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
3 недели назад
Я приглашаю вас на ECSTATIC DANCE SPRING в ПЕРМЬ, 10 марта 18:00 Перед началом танцев я проведу для вас сеанс гвоздестояния, и вы сможете снять все зажимы, что мешают вам жить счастливо! Вы получите настоящую власть на своей жизнью! А затем нас увлечет прекрасной музыкой яркая и неповторимая DJ Катя Искра из солнечного Крыма Будем вместе с вами открывать весенний сезон свободных танцев Ведь Ecstatic dance - танцевальная импровизация: мы не заучиваем движения, двигаемся, прислушиваясь к каждому импульсу тела и следуя за ним. В завершении музыкальная медитация под космическое звучание ханга и других инструментов. А еще вас порадуют: Чайный бар Dj сет с разной электронной музыкой Живая музыка Sound healing (ханг, флейта, варган, диджериду) Этнический вокал Танец- импровизация Фламенко Эко маркет DRESS CODE: бохо стиль, свободная одежда светлых и ярких весенних оттенков, танцуем босиком или в носочках. МЕСТО: красивая студия MyBestMe Революции, 20 Регистрация и покупка билетов у Ольги Четковой, ссылку прикреплю в комменариях Кто уже был на Экстатиках , напишите, чем Вам запомнилось
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
3 недели назад
Вот я живу в Перми 18 лет и вернуться жить в Соликамск, как страшный сон и мне брат говорит, всё, продавай в Перми квартиру и возвращайся обратно. В последний раз, весной там была, никому не нужна, ключи потеряла от квартиры, зашла в гостиницу, думаю номер снять, утром обратно в Пермь, гостиница вся переполнена. Я говорю, рада за вас. Ещё раз звоню брату, дай ключи от квартиры, я там не спала всю ночь, своя квартира на 4 этаже, может на пару часов заснула, утром позвонила, попросила, отвезти на вокзал, заехали на работу, я там быстро кофе попила и обратно в Пермь.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
3 недели назад
Девушки , ищу кабинет или помещение офиса под аренду, оборудованный под мастера маникюра. Индустриальный район ( желательно ипподром).Вдруг есть знакомые, кто сдает . Напишите в л/с. Благодарю
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
3 недели назад
Готовлю вечеринку по поводу своего дня рождения Все спрашивают, что подарить А мне ничего не нужно, я счастливый человек Собраться с друзьями - вот это дорогого стоит _____________________________
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
3 недели назад
Будь в Губахе так... Открыли для себя солнечную долину и знаете круто.... Когда ты можешь снять аппарты в шале при этом выбрать тариф, в который включен подъемник и внимание завтрак и ужин это отлично. Домик на вершине губахи мы уже снимали и искали в будни наверху, где можно покушать, а в монблане извините только снеки, а ехать вниз уже лениво. Постоянные акции на подъмник, например 3 часа в будни включая прокат за 1000 рублей, мне кажется это приятно. Куча разной развлекухи, которая позволяет разнообразить отпуск, тут и термы и spa, картинг, снегоходы, хаски, классный тьюбинг, детские комнаты, каток, конный клуб. Снова привет губаха, в том году мы в отпуск там могли только кататься и если ты не Олег, то это тяжело... Куча разных трасс, хав пайп, трамплины, ски кросс, 2 кресельных подъемника в разные части склона. В общем ни капли не пожалели и всем советуем. Очень хочется подобное увидеть дома, в губахе
Архив
Фото пользователя Yury
Yury
3 недели назад
Ради тех, кто тебе дорог, совершаешь настоящие чудеса, причём это очень взаимно. Чем длиннее цепочка добра, тем сильнее эффект. Так и расходятся добрые круги по воде Интернета. Поделитесь видео с теми, кто сдаёт ОГЭ по математике ;)
Архив
Фото пользователя Alyonka
Alyonka
1 месяц назад
СРОЧНО сниму квартиру посёлок Майский на длительный срокномер скрыт
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
1 месяц назад
Всем доброго позднего вечера! Дорогие братья и сёстры, друзья, ещё раз благодарю Бога за всех вас кто участвовал в нашей нужде. Бог богатый милостью, благословил нас другим автомобилем и благословил хорошей погодой(мы её ждали), и вот началось строительство дома. У мамы был одноэтажный дом и она разрешила снять крышу и строить второй этаж. Надеемся что финансов хватит, и мы уже летом или край осенью заедем в новоё жильё. Прошу молиться за мудрость во всех вопросах связанных с этим. Пока живём в доме молитвы в одной из комнат, служим Богу и благодарим Его за всю любовь к нам в Иисусе Христе, который искупил все наши грехи на кресте и даровал нам прощение и вечную жизнь. Так же благодарим за то, что даровал нам такую большую и любящую семью по всему лицу земли - Его Церковь. Очень много братьев и сестер не только из церквей города Перми, а так же из других городов оказали нам финансовую помощь. Всем большое спасибо за поддержку и молитвы, да благословит вас всех Господь.
Архив
Фото пользователя Viktor
Viktor
1 месяц назад
Хочу на мотоцикле я засняться, По студии отчаянно промчаться! Я даже шлем надеть уже готов - Готов приехать! Больше нету слов!..
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 месяц назад
Спрос ! Нужна комната в аренду! Для 1 мужчины
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
1 месяц назад
Сниму квартиру, комнату.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
1 месяц назад
Ищу квартиру 1 комн-2 комн в центре Перми 5-10 мин от центра макс С Марта месяца. Оплату и порядок гарантирую.
Архив
Фото пользователя Yana
Yana
1 месяц назад
У тебя есть знакомый, который ищет квартиру? Поделись с ним этой записью и получи денежный бонус
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
1 месяц назад
Срочно !!! Семья из трёх человек снимет однокомнатную квартиру или студию. С мебелью и частично бытовой техникой. ТОЛЬКО НА ГАЙВЕ!!! Предложение в личное сообщение пожалуйста! ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЕ!!!
Архив
Фото пользователя Rimma
Rimma
1 месяц назад
Расположение жилья на береговой линии подходит не всем. Витязево - это оживленный курорт, тут допоздна работают развлекательные заведения, аттракционы, бары и кафе. Поэтому, снимая жильё рядом с Паралией, знайте, что будет много шума и суеты. А ежели предпочитаете спокойный отдых, то разумнее снять жилье в 20-30 минутах ходьбы от береговой линии. Пешая прогулка полезна для здоровья, ну и маршрут при желании можно менять, дабы найти что-то интересное для себя. От нашего гостевого дома на Южной, 51 до моря 2 км. Это около 30 минут ходьбы! Да, с детьми, действительно, тяжело преодолевать такой маршрут по жаре! В Витязево есть маршрутки, такси. Ну и самый классный вариант - приехать на своём авто и быть мобильным во всех направлениях!
Архив