Настройки поиска

Архив: 18 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Sergey
Sergey
6 месяцев назад
ищу комнату в спб, работа есть хорошая, пока строится дом нужна комната,опата гарантирую
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
7 месяцев назад
Друзья, судари и прекрасные феи! сдает ли кто-то 1к.кв, студию или комнату в Петергофе, Стрельне и поблизости? жить будет одна девушка 28 лет, чистоплотная, аккуратная, платежеспособная, без вредных привычек. Рассмотрим комнату на подселение к адекватной женщине\девушке, требования самые минимальные: шкаф для одежды, стол, диван, стиралка, евро-ремонты и проч. не обязательно! подойдет все самое простое, но функциональное. Пишите пжс-та в личку! за репост и содействие лучи добра и плюсик к карме!)))
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
1 год назад
Я больше не хочу с тобой ругаться. Мне надоело отношенья выяснять. Давай попробуем в причинах разобраться. Зачем опять друг друга оскорблять? Придирки, крики, склоки и ворчанье, Ты вечно недоволен, вечно злой. А я почти в истерике, на грани. Ведёшь себя ужасно, как чужой! Я тоже не подарок – это ясно. Я тоже стала злиться, психовать. Но было и у нас ведь всё прекрасно! Когда друг друга перестали понимать? Да, быт совместный отрезвляет чувства. Романтика совсем сошла на нет. Но без тебя одной в квартире пусто. Ведь ты по-прежнему любимый человек. Давай жалеть друг друга хоть немного. Давай друг другу нервы не трепать. Давай оставим разногласья за порогом. Давай вдвоём любовь свою спасать!
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
1 год назад
Всем привет! Квартиру никто не сдаёт? Один нюанс, есть животные. Если что-то есть, напишите пожалуйста!
Архив
Фото пользователя Veronika
Veronika
2 года назад
Ещё одна моя хорошая знакомая – прекрасная, творческая девушка – ищет жильё в Питере
Архив
Фото пользователя Antony
Antony
4 года назад
Все мы прекрасно знаем, в какой стране живём... Прекрасно знакомы со здравоохранением и официальной статистикой. Обычно, когда вся страна уже переболела, вдруг говорят о "росте заболеваемости". Да и я, например, за год три-четыре раза валяюсь дома с температурой и неизвестными вирусами, даже не обращаясь в поликлинику. Знаю многих, которые ходят на работу заболевшие. И так сотни, тысячи, миллионы больных. Никакого учёта нет и не было! Никаких анализов никто нигде не сдает! Диагнозы пишутся с потолка. Так что не верьте никакой официальной сводке о заболевших. Бывает, что по России прокатывает несколько эпидемий за год, никем не учтенных.
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
5 лет назад
Наташа ищет жильё. Там, где она поселится, всегда будет добрая атмосфера, тепло, душа и радость
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
6 лет назад
Ребята,HELPМожет кто сдаёт или знает тех,кто сдаёт 1к квартиру? Ленинский проспект,идеально-синяя ветка и фиолетовая
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
6 лет назад
Ищу квартиру на июль-август в Нижнем Новгороде! Без посредников, по адекватной цене!
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
6 лет назад
Сниму комнату на длительный срок (или 1к кв, если не дороже 13т.р.) в Стрельне, в районе ул. Пионерстроя или Петергофе. Из мебели и техники обязателен только холодильник. Буду благодарна за репост. Т.номер скрытСветлана
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
Сниму КОМНАТУ в Петергофе, без посредников, не дороже 8т.На длительный срок, буду проживать с сыном. Мне 30 лет, сыну почти 5.Работаем, ходим в садик). Плату за комнату будем вносить в срок.
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
7 лет назад
Срочно сниму комнату или квартиру в старом , новом Петергофе, в Низино,в Ломоносове до 13000. БЕЗ агенства.Пишите в личные сообщения или звонитеномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
Сниму квартиру в Низино. От хозяина,не дорого.)
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
7 лет назад
Срочно ищу комнату для съема!!!От собственника. По петродворцовому району . Предложения в личные сообщения. Прошу репоста.
Архив
Фото пользователя Лана
Лана
7 лет назад
Друзья,хелп! Подруга с Хабаровска с мужем и ребеночком снимет с 5-9 июля квартиру рядом с метро. Срочно! Семья спортсменов,малышу 10 м.
Архив