Настройки поиска

Архив: 26 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Alyona
Alyona
11 месяцев назад
Сдам однокомнатную квартиру, на длительный срок. 7 этаж/солнечная сторона. Обращайтесь по телефонуномер скрытАлëна
Архив
Фото пользователя Iosif
Iosif
2 года назад
Коротко о главном. Распространяйте! Расскажите друзьям, товарищам, соседям! Предлагаем вашему вниманию нашу новую рубрику: КПРФ как оппозиция в Карелии в 2021 году или почему у КПРФ в Карелии обнуляются рейтинги и партии больше не доверяют.. Вот как бывает если не уметь и не желать работать правильно. Еще лет пять назад в Карелии во всех районах были сильные районное отделение КПРФ, первичные отделения в городе Петрозаводске. За семь лет под управлением "лидера" КПРФ в Карелии Евгения Ульянова осталось, а что осталось.... Немногочисленные остатки партийных организаций, их угасание, старение партийных рядов, не желание молодежи вступать в ряды КПРФ из-за безграмотной политики руководителя КПРФ в Карелии и т.д. Коммунистов всегда уважали за активную борьбу в отстаивании интересов жителей. Во многом это заслуга руководителей районных отделений КПРФ, секретарей первичных организаций в Петрозаводске и, конечно, активных членов партии в самом районе, деревнях и поселках.
Архив
Фото пользователя Kirill
Kirill
3 года назад
КАРЕЛИЯ. Коротко о главном. Распространяйте! Расскажите друзьям, товарищам, соседям! Когда-то Петрозаводский рыбокомбинат был гордостью нашей республики. Сейчас здесь еще теплится жизнь — помещения завода используют различные конторы и фирмы. А вот промышленного производства рыбной продукции нет уже более десяти лет... А ведь когда-то предприятие гремело на весь Северо-Запад! История о том, как Петрозаводск остался без рыбной промышленности — в рубрике «Старый город».
Архив
Фото пользователя Pavel
Pavel
3 года назад
КАРЕЛИЯ. ПИТКЯРАНТА. СМОТРИМ ВИДЕО. Смотрите и распространяйте! Расскажите друзьям, товарищам, соседям! Недавно Питкярантскому Дому культуры исполнилось 45-лет. Юбилей. От души поздравляем всех сотрудников ДК с праздником! А также предлагаем посмотреть небольшой фильм по этому случаю.
Архив
Фото пользователя Pavel
Pavel
3 года назад
Экономика Великой Отечественной Войны Коротко о главном. СМОТРИМ ВИДЕО. Смотрите и распространяйте! Расскажите друзьям, товарищам, соседям! Справедливая, освободительная война советского народа за свободу и независимость социалистической Родины против фашистской Германии и её союзников ...
Архив
Фото пользователя Anatoly
Anatoly
3 года назад
Коротко о главном. СМОТРИМ ВИДЕО. Смотрите и распространяйте! Расскажите друзьям, товарищам, соседям! 15 февраля 1989 года генерал-лейтенант Борис Громов, командующий Ограниченным контингентом советских войск в Афганистане (ОКСВА), спрыгнул с бронетранспортера и пешком пересек мост через реку Амударья, отделявший Афганистан от Советского Союза. Так символично завершился вывод советских войск из ДРА. Прошли годы и десятилетия. Сегодня день 15 февраля официально отмечается в России как День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Долгое время ветераны – афганцы праздновали 15 февраля в своем кругу, собираясь и вспоминая погибших товарищей, навещая живых сослуживцев. Лишь в 2010 г. были внесены изменения в законодательство, придавшие этой дате статус официального Дня памяти о россиянах, выполнявших служебный долг за пределами Отечества. Телекомпания КЭСКО - Онлайн. Питкяранта 15 фев.
Архив
Фото пользователя Lxm
Lxm
3 года назад
Чубайс и новый закон о продаже России #НиколайАрефьев Коротко о главном. Смотрим видео. Расскажите друзьям, товарищам, соседям! Размести у себя на страничке.
Архив
Фото пользователя Pavel
Pavel
3 года назад
Уважаемые жители города Питкяранта! Недавно мы публиковали информацию на своей страничке о том, что в октябре 2020 года управляющая компания ООО " Жилищная Экономсреда" на стенах домов разместила плакат с призывом передавать показания счетчиков, где был использован образ «Родина мать зовет». Также мы публиковали обращение жителей нашего города к депутату Законодательного собрания РК Т.Ф. Богдановой. Сообщаем вам, что получен промежуточный ответ на обращение жителей города Питкяранта. С промежуточным ответом можно ознакомится во вложениях. Ждем официальных результатов от прокурора Питкярантского муниципального района РК. Расскажите друзьям, товарищам, соседям! Размести у себя на страничке.
Архив
Фото пользователя Pavel
Pavel
3 года назад
Расскажите друзьям, товарищам, соседям! Размести у себя на страничке. И всё же, как бы ни развивались события, но пройдёт время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Своё будущее они будут строить на нашем прошлом».
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
3 года назад
С середины октября буду сдавать квартиру(Ленина 21)в квартире:кухонный гарнитур,уголок,холодильник,стир.машина,возможна бронь!
Архив
Фото пользователя Lxm
Lxm
3 года назад
Расскажите друзьям, товарищам, соседям! Размести информацию у себя на страничке, в группе! ЧИТАЙ! АНАЛИЗИРУЙ! ДУМАЙ! ДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ! Пришло время менять власть! Валерий Рашкин Пришло время менять власть! Валерий Рашкин о подкупе избирателей, о фальсификациях, о "преступнице" Памфиловой, о Путине и режиме. Подробности в данном ролике.
Архив
Фото пользователя Pavel
Pavel
3 года назад
О судилище над Павлом Грудининым Расскажите друзьям, товарищам, соседям! СМОТРИМ ВИДЕО.
Архив
Фото пользователя Lxm
Lxm
4 года назад
Расскажите друзьям, товарищам, соседям!
Архив
Фото пользователя Pavel
Pavel
4 года назад
Расскажите друзьям, товарищам, соседям! Парад Победы / Moscow Victory Parade Of 1945 года YouTube48:21 Не закрывайте Мавзолей Ленина Люди будут помнить, куда наши солдаты швыряли знамёна гитлеровской Германии. Память спрятать нельзя... Мавзолей Ленина драпируют зачем? Стесняются или боятся ?!
Архив
Фото пользователя Lxm
Lxm
4 года назад
Расскажите друзьям, товарищам, соседям!
Архив