Настройки поиска

Архив: 15 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Galina
Galina
5 месяцев назад
Друзья! Петрозаводск!Нужна Ваша помощь!Моя племянница ищет жильё,комнату в общежитии либо в коммуналке,возможно у кого-то из вас есть знакомые,кто сдает,буду очень признательна за помощь
Архив
Фото пользователя Olya
Olya
6 месяцев назад
Сниму квартиру с 10 октября на месяц !
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
1 год назад
От швейцарского финансового аналитика статья.Конец доллара, как мировой денюжки,скор. Интересно и познавательно.Буржуйский взгляд на вещи.Всем,кто сдает экзамен и просто умный.
Архив
Фото пользователя Vitaly
Vitaly
1 год назад
КТО СДАЕТ ПРОДУКТ ВТОРИЧНЫЙ... В 2006 г. один израильский оптовик закупил российскую сгущёнку Партия пришла в порт Хайфы, и, во время рутинной проверки саннадзором, выяснилось, что в продукте содержатся каловые, или фекальные бактерии, причем, в значительных количествах. Проще говоря - г@вно. Понятно, что для продажи эту "сгущёнку" в Израиле не допустили. Оптовик направил претензию заводу-изготовителю, с требованием вернуть оплату за товар, и перевозку, хранение в порту, и отправку сгущённого г@вна на родину. Решение российского суда (дело рассматривалось, согласно договора, в Москве): - В иске отказать, т.к. товар соответствует ГОСТ, и количество каловых бактерий ("г@вна" - прим. автора) не превышает допустимые в РФ нормы. Ответ израильского адвоката в суде: - Извините, Ваша честь, но в Израиле другие нормы для продуктов питания. У нас г@вно не едят. (реальный случай. Имя адвоката хранится в редакции :) )
Архив
Фото пользователя Aleksei
Aleksei
2 года назад
Никто боксы не сдаёт или не продаёт?
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
2 года назад
Сниму жильё на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
2 года назад
Друзья, нужна помощь! Кто сдаёт двух- или трёхкомнатную квартиру в городе? По адекватной цене, на длительный срок, с мебелью. Может, ваши родственники или знакомые?
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Как кто сдает экзамены?
Архив
Фото пользователя Nina
Nina
3 года назад
Сниму квартиру Срочно!!!!
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
3 года назад
Ребята, ПИТКЯРАНТА!!! Может кто знает, кто сдает 2х комнатную квартиру на длительный срок??? (необходимо не мне).
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
4 года назад
Всем,кто сдает обществознание.У умных людей есть чему поучиться.Читайте,пригодиться.Правда текст большой,но и Вы не маленькие.
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
5 лет назад
Друзья! Две замечательных девушки из СОШ №2 готовят шикарный проект. Но им нужна помощь, а именно - камера, чтобы снять хорошие видео. Кто-нибудь может помочь в съемках, или сдать/дать в аренду хороший фотик, видеокамеру? Под мою личную ответственность! Пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
6 лет назад
Срочно сниму квартиру!!!на длительный срок
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
7 лет назад
Родители кто сможет пойти на ремонтные работы прошу отписаться Уважаемые родители! В нашем учреждении начался сезон ремонтов) В нашей группе необходимо привести в порядок приёмную комнату (раздевалку). Нужно снять со стен обои,за шпатлевать и покрасить стены. Все материалы учреждение предоставляет. Необходима только ваша физическая помощь. Приходить можно в любой день после 17.30 или в выходные дни в любое, удобное для вас время. Давайте договоримся о нашей первой встрече. Оставляйте свои предложения в комментариях к этой записи или в личных сообщениях (кто и когда сможет помочь). Мой номер телефона для связи номер скрытМария Владимировна
Архив
Фото пользователя Борис
Борис
7 лет назад
Комната 19 м² в 1-к, 1/5 эт. - купить, продать, сдать или снять в Республике Карелия на Avito — Объявления на сайте Avito
Архив