Настройки поиска

Архив: 822 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Violetta
Violetta
3 недели назад
Ищете идеальную квартиру для аренды? Не теряйте время на поиски – я могу вам помочь! Я специализируюсь на поиске лучших жилищных вариантов, чтобы ваш новый дом стал именно таким, каким вы мечтали. Доверьте поиск квартиры мне, и вы обретете уют и комфорт в своем новом жилище. Свяжитесь со мной прямо сейчас для получения подробной информации и начните новую главу своей жизни в идеальной квартире!
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 месяц назад
Порою, место которое мы выбираем в доме для ёлки, имеет очень важное значение. Естественный свет из окна, может представить нашу ёлочку в совершенно ином свете, чем свет от ёлочных гирлянд. Моя морская ёлка стоит в гостиной на втором этаже, окна которой смотрят на ЮГ. Поэтому ясными зимними днями (ну когда «мороз и солнце день чудесный») комната полна солнечных лучей. Они падают на «хрустальные» игрушки моей морской ёлочки, и получается совершенно фантастическое сияние и блеск фоновых игрушек как на самой ёлочке, и это, поверьте, не хуже, чем в темноте в свете гирлянд, но ещё по стенам, потолку и полу «бегает» кучка радужных солнечных зайчиков всех форм и размеров. Попробовала это снять на видео. Конечно передать «как в жизни» это очень тяжело, ибо свет из окна жёсткий и получается сильно контрастная для фото и видео картинка. Но какое-то представление вы получите. Второе название моей морской ёлки  - ХРУСТАЛЬНАЯ, поэтому, когда я смотрю на неё, в голове у меня, играют прекрасную мелодию хрустальные колокольчики.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 месяц назад
Намасте, друзья! Практика ГВОЗДЕСТОЯНИЯ для меня прошла как обычно не обычно ! Если я хочу глубже разобраться в каком-то вопросе , то не стесняюсь учиться у других людей. В этот раз провела личную практику не дома, а в зале студии ШПАГАТПРОСТО у своей коллеги по студии. Задача была простоять на гвоздях 30 минут .. и эта цель достигнута! Но, важно не только СКОЛЬКО времени ты сможешь простоять на острых гвоздях, а ЗАЧЕМ ты идёшь в эту боль Для меня гвоздестояние, это прежде всего духовная практика. Через неё проживаешь различные состояния, которые в обычной жизни скрыты. Гвозди как бы оголяют правду о тебе самом. Поэтому, перед практикой можно задать вопрос или намерение. Это позволит не так быстро "спрыгнуть" с доски, как хочется :), и мощный поток энергии направить в нужное русло. на физическом уровне гвозди помогают улучшить иммунитет и снять стресс - клин клином вышибают :) Противопоказания: температура, беременность, кормление, травмы стоп Приглашаю в гости на гвозди 10 февраля с 18 00 до 19 00 , зал на Варфоломеева 259, 2 вход, 8 этаж! Осталось 3 места Запись в личном чате.
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
1 месяц назад
да кому нынче нужна комната? Все фанатеют от дверей!! Дальше даже не заглядывают. Задумываться? Необходимость думать у людей вызывает физическую боль! Именно поэтому мою страницу читает так мало людей. Я уже и шлаком разбавлял... где думать не надо... тогда сразу лайков куча. А от глубоких постов воротит. Все же знают, почему во всех приложениях текст скрывается и остаётся до 5 строк (а иногда две)? Чтобы баранов не отпугивать.
Архив
Фото пользователя Vyacheslav
Vyacheslav
2 месяца назад
Московские хроники и ещё немного Манежной площади, на которой украшения только до конца января. Наша весёлая компания располагала прекрасным настроением, что заметно по этим фотомоментам Всем хорошего воскресного настроения И немного истории Ранее, с XVIII века, на территории современной Манежной площади был рыночный квартал - Мясной, Обжорный, Шубный, а также Лоскутный ряды. Но к XIX веку толкучка стала вытесняться доходными домами с недорогими меблированными комнатами, в которых жили московские студенты. Затем квартал был снесён, как предполагают, для красивой панорамы на сталинские новостройки - гостиницу «Москва» и здание Совета труда и обороны (сейчас его занимает Государственная Дума). А подземный торговый комплекс «Охотный ряд» начал строится в 1995 году. #Москва #путешествия #новогодниепраздники #ПланетаРостов #столица
Архив
Фото пользователя Antokha
Antokha
2 месяца назад
Друзья! Ищу человека кто сдаёт квартиру или хочет совместно снимать) Ищу для себя, рассмотрю все условия.
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
2 месяца назад
Мы ищем квартиру для занятий и нам необходимы официальные документы по оплате.
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
2 месяца назад
Мне срочно нужна ещё одна комната! Нет, к нам никто не переезжает. И гостей с ночевкой мы не ждем. Пока я бродила по сайтам в поисках Снегурочки из 70-х годов, поняла, что жизнь моя потрачена бездумно. Я небережливая, неэкономная и т.д. Вы помните традицию перед Новым годом выбрасывать всё ненужное? Так вот, её придумали люди, которые на нас наживаются. Караулят, когда мы вынесем так называемый хлам и ... тут же продают его за немалые деньги! Вот, смотрите, такая машинка была у моего брата, а мишка с куклой - точно у меня! Ну, а эту шикарную форму для лепки вареников я сама отдала при переезде Всё! Больше ни одного выброшенного магнитофона, кинокамер заграничных, портсигар, куртки замшевой! Всё в отдельную комнату! Как в цене поднимутся - буду продавать
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
3 месяца назад
В квартире 77, кто проживает, Вам Лозовая только про меня указания выдала, а не сказала снять трусы и без трусов побежать по дороге?
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
3 месяца назад
Ищу-ищу, а найти не могу... Как быстро найти "ту самую", нужную квартиру? Ответ кроется совсем рядом — на сайте etagi.com! Рассказываем подробнее. Чтобы быстро и просто найти "ту самую" квартиру, следуйте инструкции: 1) Переходим на сайт etagi.com 2) Открываем вторичку, новостройки или дома и участки, если нужна загородка. Ищем квартиру с помощью расширенного поиска 3) Выбираем нужные параметры. Можно найти квартиру по количеству комнат, бюджету, площади, району или по нестандартным параметрам: по квартирам по рыночной цене, с панорамными окнами, по типу отделки, мебели или высоте потолков. Помните, что мы учитываем все потребности и пожелания клиентов! И... Всё! Идеальные квартиры под ваши запросы уже на странице. А если времени на поиск нет, мы здесь, чтобы помочь вам! Просто напишите или позвонитеномер скрытАнна "Этажи"
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
3 месяца назад
Интуитивно, машинально как Шура Балаганов украл кошелёк с "рубль тридцать" в трамвае, так и я задал вопрос в очереди к кассе магазина МАГНИТ напротив своего дома на ул. 1-я Майская - а как Вы относитесь к 30-ти летию конституции РФ, которое кто то там в Москве празднует именно сегодня. Если бы в этом месте присутствовал полицай из ОП №7 УМВД России по г. Ростову-на-Дону, то оно бы обязательно утащило бы россиянина в участок и составило бы протокол об АП по ст. 20.1 КоАП РФ - так смачно материли эту самую конституцию верноподданные ВВП. Но когда я предложил согражданам повторить то же самое мне на камеру, тут же идейные противники Путина засмущались, затушевались и быстро, как это может позволить сплошной гололёд на всех улицах столицы Юга России, разбежались на все четыре стороны (хорошо, что советское народонаселение ещё умеет считать в уме до ЧЕТЫРЁХ, бо вскорости те, кто сдаёт ЕГЭ не будет знать и таблицы умножения, не говоря уже про синус 30 градусов. Ролик был снят на экшн-камеру SONY при искусственном освещении, селфи с руки.
Архив
Фото пользователя Domian
Domian
4 месяца назад
Бывают случаи, когда человеку нужно купить недвижимость в очень сжатые сроки. Обстоятельства бывают разные, поэтому хотим поделиться с вами несколькими советами, как это сделать. Подготовить все документы. Оплатить долги по коммунальным платежам и налоги. Заверить у нотариуса согласие супруга на продажу, если это необходимо. Снять с регистрационного учета и выписаться оттуда. А вот тут вам не обойтись без помощи риэлтора: Сделать качественные фотографии. Сделать грамотное объявление и выставить его на все ресурсы. Поставить адекватную рыночную цену. Показать квартиру, пока вы будете заняты своими делами. Обычно, этого хватает, чтобы продать квартиру в сжатые сроки. Если не хочется всем этим заниматься самостоятельно, то предлагаем свои услуги. Мы обязательно поможем. Звоните.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Rina
Rina
4 месяца назад
Один час - много это или мало? На самом деле час пролетает стремительно, хоть и кажется, что это так много)) Очень часто, когда администратор студии говорит "У вас осталось пять минут" - я слышу от вас : Каааак, уже!?? Но не смотря на это, мы успеваем достаточно много снять за это время. Два - три образа и несколько световых схем - всё что нужно, чтобы получить отличный результат, разнообразные и разноплановые кадры. В данном случае мы успели даже четыре образа))
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
4 месяца назад
Хола друзья! В последне время я мало снимал и много обрабатывал. Долги скоро всем раздам. Так что если я должен тебе фотографии, подожди пожалуйста ещё чуть-чуть. Из последних съёмок было несколько ню серий. Ещё раз убедился что немного не мой контент. Кто-то скажет: совсем зажрался. Девушки перед ним раздеваются, а ему контент не нравится. Я то не против, под запрос снимем что нужно. Меня не перестаёт смущать, когда в студии есть совсем голые люди. И девушек в белье мне снимать интересней. Согласись, на Новый год интересней когда дарят подарок в упаковке, чем без неё. Смекаешь о чем я? Ещё понял что хочу изменить свою картинку. Не знаю как, я в поиске. В итоге. Снимать продолжаю, свой творческий стиль ищу, откровенный разврат в этом канале публиковать не планирую. Если ты ждал порнушку, не жди. Основную движуху планирую вести в телеге. Подписывайся. #фотографростов #ростов #спортростов
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
4 месяца назад
Всем привет! Никто не сдаёт квартиру 70+ м. на длительный срок? Если есть предложения, отпишитесь в личку. Заранее спасибо)
Архив