Настройки поиска

Архив: 561 квартира или комната без посредников в г. Рязань

Фото пользователя Galina
Galina
3 недели назад
Зубковой 25 к.3 СРОЧНО ПРОДАМ! 3-х комн.кв, 66,3 кв.м , 5/9 эт, не угловая, не торцевая. Квартира уютная и очень теплая, после ремонта. Окна ПВХ, санузел выложен современной плиткой, натяжные потолки, пол — ламинат. Установлен новый кухонный гарнитур и варочная панель. После ремонта никто не проживал. Один собственник, никто не прописан. Дом ухоженный, расположен в тихом и зеленом дворе, чистый подъезд, хорошие соседи. 4500 000 руб Для реального покупателя хороший торг.
Архив
Фото пользователя Mariam
Mariam
1 месяц назад
В продаже просторная и светлая 3-х комнатная квартира с индивидуальным отоплением . Дом с отличной тепло и шумоизоляцией, год постройки 2015 Дом кирпичный , индивидульное отопление Три изолированные комнаты, внушительно просторные кухня-Гостинная , прихожая14кв.м Отдельная гардеробная и санузел не требует вложений от слова совсем В квартире произведен качественный ремонт, но не до конца(Не натянуты потолки ) Встроены проходные выключатели, теплый пол на кухне, прихожей, гостиной и в ванной комнате На этаже отдельный вход в кладовую часть, где расположены кладовки для хранения. Ухоженный чистый подъезд, благоустроенный двор. Развитая инфраструктура: рядом с домом находится несколько школ, детских садов, магазинов и аптек. Также в шаговой доступности остановки общественного транспорта.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 месяц назад
Первый день шуточного поэтического марафона! Погнали! В нашем доме поселилась Шиза-Лиза, ей пять лет. Кошка у неё Подлиза, мама, бабка, старый дед. Сразу началась реприза, Бесконечный, блин, концерт! Из нормальных, только дед - замечательный сосед. Глухой, слепой и добрый! Вроде есть, а вроде нет. Я подглядывал за ними, Дверью засветили в глаз! Фонарём теперь сверкаю, Не фонарь, а прям алмаз! Лизка очень любит джаз, Но ударных у ней нет... Нет, так нет, чего грустить? Есть же бабкин медный таз! Не сдаёт позиций Лизка, Лупит медный гулко ложкой! Воет в унисон Подлизка, От мамы огребают поварёшкой. На девочке моднявая одёжка. Жалуется она мне скуля: - Мне саксофон необходим, Серёжка! Не покупают предки! Зря? Я улыбнулся ей, сверкнув "алмазом". Сам думаю: "Не дай-то, Бог! Куда тебе ещё труба, матрёшка?" И так весь дом от таза изнемог! У музыкальных тех соседей, кто добрее, Джазистка вызывает смех. Но есть такие, кто стучит в ответ по батарее! За Лизку страшно - наведёт на грех!
Архив
Фото пользователя Tanya
Tanya
1 месяц назад
Я снимаю новорожденных уже семь с половиной лет.  Съёмка проходит у меня в студии, где есть для этого все условия. Хороший свет, оборудование и реквизит. Не нужно бояться ехать в студию, у меня нет потока, в день я снимаю 1-2 малышей. В аренду студию не сдаю.  Для вашей безопасности в студии постоянно работает бактерицидный рециркулятор воздуха.  Всё, что мы используем в съёмке, я стираю после каждого использования.  Вам не нужно ничего покупать для съёмки.  По времени съёмка занимает два-три часа. Возраст малышей. Я снимаю новорожденных малышей до месяца. Но, нужно учесть один момент - чем старше малыш, тем меньше он на съёмке будет спать и больше будет глазеть) Я снимаю максимально естественно, делаю акцент на съёмке с родителями. Очень люблю детальки.  Считаю, что мои фотографии вне времени и моды, на них только малыш и ничего лишнего.  Записаться на съёмку новорожденного можно после рождения малыша, желательно ещё из роддома. 
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 месяц назад
Кому квартиру в центре? Cчaстливыx жильцов гoтoвa принять впечатляющая двуxкомнaтная кваpтирa с абсолютно новым ремонтом - никто не жил! Дoм рaспoлoжeн в пeшeй доступноcти от центрa гоpода - ул. 2-е Бутырки, 9 Продуманная, удобная плaнирoвкa: две изолиpoванныe комнaты 20 и 14кв. м., на рaзные cтоpоны, однa из кoтoрых имeeт выход на лоджию, прoсторная кухня 9 кв.м., рaздельный санузeл. Этаж 6 из 12-ти. Заезжaй и живи c комфортом. По всем вопросам можете обращаться ко мне по телефонуномер скрытИли вот ссылка на мой ватсапп https://vk.cc/clcptd
Архив
Фото пользователя Vanya
Vanya
1 месяц назад
ИЩУ ДЕВУШКУ КОТОРАЯ БУДЕТ МЕНЯ СОДЕРЖАТЬ ИМЕТЬ КВАРТИРУ,КОРМИТЬ,И РАБОТАТЬ. В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ Я УМЕЮ ГОТОВИТЬ СТИРАТЬ И ВСЁ ПО ДОМ-ХОЗЯЙСТВУ!!! ПРОЩУ ОБРОТИТЬ ВНИМАНИЕ
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 месяц назад
Сдам места в кабинете под любой вид деятельности, Есенина 116/1 . Вход с 7.00 до 22.00 Дружелюбные соседи.
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
2 месяца назад
Сдам комнату в общежитии! 6000 Очень хорошие соседи
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 месяца назад
Я наконец-то решилась сдать свою квартиру в хорошие и порядочные руки. Если Вы или Ваши знакомые ищут себе жилье в Рязани - пишите . Немного о моей прелести Простая и очень функциональная квартира 54 квадрата , 2 комнаты: кухня-гостиная с удобным и красивым диваном и спальня. Есть отдельная гардеробная. Делала весь ремонт для себя из хороших и дорогих материалов. Индивидуальное отопление и теплый пол. Новый дом, территориально в Дашково-песочне Цена 30000 в месяц +залог От себя обещаю быть адекватным арендодателем, без Вас не приходить , визиты согласовывать. Плюс с меня договор, в котором соблюдены и Ваши и мои права. От Вас: исправно и в срок платить и соблюдать чистоту, не курить в квартире (сама не курю и не переношу запах), сто бездомных котов не притаскивать , нелегалов не селить ) тараканов и крыс не разводить ))))) Кому интересно, в личку - вышлю подобные фото и описание. За репост, отдельное спасибо
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 месяца назад
Кстати, к предыдущему посту!!!! Информация к размышлению и сравнению В 2023 году познакомилась с новым коттеджным поселком в 10 минутах от Рязани. Очень тихое и красивое место! Своя инфраструктура, которая не обещается в рекламе, а УЖЕ возводится - что не может не радовать в наше время! КП называется "Британника". Например, дом в 121кв.м., представленный на фото ниже, на 10 сотках участка, стоит сейчас 7 700 000 руб. Что соответствует (а то и дешевле многих вариантов) цене квартиры на вторичном рынке Рязани.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 месяца назад
К сожалению, в мире очень много жестокости, безразличия, равнодушия... Занимаясь бездомными животными, мы сталкиваемся с этим постоянно. Иногда кажется, что зла так много, что бороться с ним бесполезно Но это не так. ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! СПАСИБО за вашу доброту, небезразличие, за вашу чуткость, сопереживание, за понимание и поддержку!!!
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
3 месяца назад
Сдается квартира-студия (Олимпийский городок) на длительный срок , 14000+коммунальные услуги (счетчики, охрана, интернет). Новый ремонт, техника, интернет. Закрытая территория, рядом ТЦ, супермаркет, остановка общественного транспорта. Без животных. Все подробности в лс.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
4 месяца назад
В детстве у меня была большая мечта- стать балериной, и я даже поступила в Ташкентскую балетную школу. Но по состоянию здоровья не смогла своевременно сдать справку. Вот так просто, мне разрушили мечту из-за мелочи, какой-то справки. Много лет я жила с мыслью, что у меня украли жизнь. Балет мне снился во сне, а вот ходить и смотреть постановки мне не хотелось, как-то больно было. А недавно я посмотрела фильм, решилась все-таки, про балет –Черный лебедь. Знаете, что я поняла, что это был Божий промысел, что я не стала балериной. Никогда бы не смогла там выжить, в атмосфере вражды и конкуренции. Кто смотрел, тот меня поймет. Сейчас у меня тоже есть мечта, она уже сформировалась в цель! Это объединение творческих людей нашего региона в сообщество, в команду, для дальнейшего выхода в премиальный сегмент, создание Дома Моды, по сути. Обнаружила у себя такой ресурс, объединять и создавать команду. А какие у вас мечты, были и остались не реализованными? #мт #днкроссии #локальныебренды#сделановроссии
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
4 месяца назад
Если шумят соседи-арендаторы, то на кого подавать в суд? На владельца квартиры или на жильцов? Жильцу квартиры в одной из многоэтажек не повезло с соседями: квартиру сверху стали сдавать, и туда заселился преподаватель музыки. Он часто проводил занятия с детьми прямо в квартире - и, разумеется, жильцы снизу вынуждены были слушать и музыку, и пение, и топот детей. Когда терпение закончилось, гражданин обратился в суд с иском к собственнику верхней квартиры, требуя взыскать с него компенсацию морального вреда (100 тысяч рублей). Как следовало из заявления, гражданин был инвалидом по зрению, нуждался в тишине и покое, состояние его здоровья ухудшилось из-за невыносимой обстановки в доме. Он вызывал полицию по поводу шума в квартире ответчика, но квартиранты дверь не открыли. Жалобы в управляющую компанию, Роспотребнадзор результата не дали. Однако в трех инстанциях иск отклонили: сам собственник в квартире не живет - значит, не является причинителем вреда. Истцу следовало подавать в суд на квартирантов, заручившись доказательствами нарушения тишины с их стороны.
Архив
Фото пользователя Larisa
Larisa
4 месяца назад
Мой хороший, нашла хороший вариант для тебя,причём, уже заехать и жить и ,невкладывая не рубля. Всё, как ты хотел. Мой хороший , надо уже свои наличные вложить в недвижимость. Не за горами Новый Год. Опять произойдут изменения на рынке и твои денежки под подушкой обесценятся
Архив