Настройки поиска

Архив: 71 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Ivan
Ivan
3 месяца назад
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ! Сниму комнату в 2,3-х комнатной квартире с порядочными соседями-квартирантами. В пределах 6-8 тыс.руб. Жить буду один, компании не переношу, люблю тишину и покой. Мужчина 50 лет, серьезный, аккуратный, порядочный.номер скрытили в личку пишите.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
4 месяца назад
Дорогие друзья, продолжаю обучение по программе PRO, если Вы хотите сняться в студии совершенно бесплатно (ваши затраты только на макияж) и сильно красиво в процессе учебных съёмок (а их будет минимум 7) я объявляю кастинг! Мне нужны модели женщины и мужчины, в приоритете начинающие актеры, танцоры, модели с яркой/необычной внешностью. По жанрам это будет: Бизнес портрет Портрет модели плюс сайз Фэшн Художественный портрет Съёмка одежды Съёмки будут проходить после 19 февраля 2024 в г. Салават. Кто готов, в комментариях ставим +. У Вас должна быть открыта страница в ВК, что бы я мог написать, если на странице в ВК нет Ваших фотографий, можно писать лично, к сообщению прикрепляйте пару фотографий крупно и в рост. Решение будет приниматься после получения задания за неделю до съёмки. Важно - это не объявление о халявных съёмках, придётся поработать ради очень крутых фото!
Архив
Фото пользователя Alia
Alia
4 месяца назад
Сниму 2 ком. квартиру рядом с 18 школой.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
5 месяцев назад
Всем доброго дня Райское наслаждение - это доза ультрафиолета, которая поможет снять усталость‍ и раздражение‍ Скорее к нам получать удовольствие от загара и наслаждаться видом своего загорелого тела!
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
5 месяцев назад
Срочно снимем 1-кв в Стерлитамаке , район сити Молл ! Чистоту и оплату гарантируем! Может кто сдаёт или знакомые!
Архив
Фото пользователя Tochka
Tochka
6 месяцев назад
Не за горами новогодние праздники, пора корпоративов, и каждая девушка хочет блистать в этот волшебный миг! А влезть в красивое платье вам поможет LPG-массаж. LPG-массаж позволит Вам: избавиться от лишнего веса; привести в порядок фигуру после родов; избавится от растяжек на теле, рубцов и шрамов; подтянуть общий тонус кожи, вернуть ей эластичность и блеск; устранить видимые проявления целлюлита ("апельсиновая корка"); уменьшить объёмы тела; провести коррекцию контура тела; снять спазмы и отеки в мышцах; улучшить обменные процессы в организме, циркуляцию крови и лимфоток; снять напряжение после физической нагрузки, провести быстрое восстановление сил; заметный эффект омоложения, разглаживаются морщины и складки; подтягивается овал лица, улучшается эластичность и тонус кожи. Акция ноября LPG-тела (Крем под костюм + LPG-массаж + сыворотка) 1 сеанс - 1100р 10 сеансов - 8000р 15 сеансов - 11250р 20 сеансов - 14000р *Костюм приобретается отдельно - 900р _______________ Ждем Вас на процедуру Записьномер скрытСтудии красоты "Точка"
Архив
Фото пользователя Albina
Albina
8 месяцев назад
Добрый день, может кто сдаёт квартиру и туда нужна кровать) ? Пишите в личку…
Архив
Фото пользователя Alya
Alya
9 месяцев назад
«В 70-х меня позвали поработать художником по костюмам в Театре сатиры. До сих пор помню, как в первый раз пришёл в Театр сатиры и столкнулся там с Андреем Мироновым, Александром Ширвиндтом, Верой Васильевой. По сравнению с ними я был мальчишкой, мне даже было страшно прикасаться к телу великих актрис, они для меня были эпохой, чем-то совершенно невероятным. Помню, для спектакля «Безумный день, или Женитьба Фигаро» мне нужно было снять мерки с Веры Васильевой, я пришёл к ней в гримёрную, выглядел я странновато, одет был чёрт знает как. Тогда у меня была зарплата девяносто рублей, с женой мы разошлись, поэтому половину я отдавал на алименты сыну Егору. Я снимал комнату в коммуналке и в общем-то жил в жуткой нищете, мало чего мог себе позволить. Вера Васильева, видимо, почувствовала мою робость и говорит: «Славочка, ничего не бойтесь и вырезайте декольте – как можно ниже...» Вячеслав Зайцев •••••••••••••••••••••••••• Блог Театральные люди
Архив
Фото пользователя Gulsina
Gulsina
9 месяцев назад
Каждый, кто хотя бы раз надевал кашемировый свитер, сможет подтвердить: мягче и приятнее материала просто не существует. Кашемир — это синоним удобства, тепла и приятных ощущений при носке, и вопреки распространенному мнению — не только зимой. Своим названием этот материал обязан индийскому штату Кашмир, где, как гласит легенда, и стали впервые его производить. В средние века и в Новое время кашемир приобрел исключительную популярность. Не сдает он свои позиции и по сегодняшний день. Вся мягкость и роскошь кашемира в дневном креме #Be Loved Дневной кашемировый крем-комфорт Крем на основе бамбуковой воды создан для борьбы с признаками возрастных изменений и возрождения молодости кожи. Специально разработанный комплекс SPVA* проникает в кожу на клеточном уровне, повышает упругость и эластичность, укрепляет и визуально подтягивает контур лица. Разглаживает мимические морщинки, выравнивает тон и замедляет процесс увядания кожи. Берегите себя Любите себя
Архив
Фото пользователя Lilia
Lilia
9 месяцев назад
Кто сдает место в салоне?
Архив
Фото пользователя Albina
Albina
11 месяцев назад
Девять советов от Роберта Кийосаки: 1. Единственная разница между богатыми и бедными это то, как они используют СВОЕ ВРЕМЯ. 2. Дело не в том, сколько денег вам удастся заработать, а в том, сколько УДАСТЬСЯ СОХРАНИТЬ. 3. Богатые покупают активы. У бедных есть только расходы. А средний класс покупает обязательства, думая что это активы. 4. Работа очень краткосрочна чтобы решить долгосрочные проблемы. 5. Будьте уверены, друзья, от вас будут требовать больше или будут объяснять, почему вы не можете это сделать. 6. Бедный, неудачливый, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово «ЗАВТРА" 7. ДЕНЬГИ - вид базового ресурса. Как вода, еда, воздух и жилье они затрагивают все, но "ученые" почему-то считают деньги ниже их социального статуса. 8. Внутри каждой проблемы лежит ВОЗМОЖНОСТЬ. 9. "СЕГОДНЯ" - термин победителей. "ЗАВТРА" - слово неудачников. Пройдёт лет двадцать, и ты будешь больше сожалеть о том, чего не сделал или сделал не так. Поэтому отбрось колебания и лови попутный ветер
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 год назад
Весна. Эту песню записывали на студии, лет 15 назад, к выступлению к празднику 1 и 9 мая на больших сценах города Стерлитамака. Мы пели под фонограмму. Так получилось, что эту песню в начали 2 девочки записали и они должны были с ней выступать. Но по каким-то обстоятельствам одна не смогла и преподавательница меня поставила с 17 летней девочкой петь. Смотрелись на сцене мило. Две косички и платья одинаковые по модели, но разные цвета, у меня розовое, а у неё синее. Я там вообще смешная Сегодня гуляла и в лесу решила снять видео Какое прекрасное творение! Каков тогда Сам Творец?
Архив
Фото пользователя Narkas
Narkas
1 год назад
Может кто сдаёт квартиру на долгий срок ? Мои хорошие знакомые ищут . Пожалуйста напишите мне в л.с Буду благодарна
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 год назад
"Я Деду Морозу письмо напишу, Здоровья и счастья для всех попрошу. И вы ему тоже пишите, Стесняться не надо, просите! Просите, чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись, Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших, Чтоб добрых людей стало больше, Чтоб не было злобы и фальши, Чтоб Бога боялись, как раньше. Чтоб зависть исчезли и хамство, Предательство, трусость и чванство, И в душах хватало, чтоб места Для совести, веры и чести. Ещё попросите у Деда Хорошего в доме соседа, Чтоб жили все в мире и дружбе. Для счастья нам что ещё нужно?"
Архив
Фото пользователя Rozali
Rozali
1 год назад
Массаж - здоровье ручной работы!!! С этим девизом я и подошла к обустройству кабинета. Создание уюта, продумать всё до мелочей, вот чем занималась я в эти дни. Мои дорогие, моё уютное гнёздышкоготово принимать клиентов
Архив