62 дня
Два месяца
Завтра экзамен, литература
Прикольно наверное, со шпорами... Хах.
Тем, кто сдаёт биологию, литературу и информатику завтра, удачки
А ещё
Меня напрягает то, что у меня 45 заблокированых и удалённых страниц в подписчиках. Ну как напрягает. Раздражает. Не люблю висящие новые сообщения и накопленные подписчики, уээ. Может быть для некоторых это ничего, и вообще "у меня в десять раз больше", но мне это вообще не нравится.
Бло, надо думать о литературе, Солженицын, Гоголь, Пушкин, Фонвизин, Салтыков, Крылов, Лермонтов, Толстой.... А я думаю о том, что меня бесит лишнее число на странице. Уааааа.
Не хочу.
Хочу бананчики.
И спать до обеда:с
А кто-то ещё до конца июня учится((
Фуф.