Настройки поиска

Архив: 4041 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Жанна
Жанна
8 лет назад
Добрый вечер) сниму комнату в общежитии или на соседей) куйбышевский район, вблизи 10 ой больницы)
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
8 лет назад
Никто машину не сдаёт в прокат????
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
8 лет назад
Всем, кто сдает ЕГЭ. Молебен специально для вас
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
8 лет назад
Ищу квартиру на Авроре. С 10-11 июня.
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
8 лет назад
Сниму квартиру с 24-25 июня на месяц, жить буду с подругой, приезжаем на практику. Разумные цены и без риэлторов если у вас есть варианты, предлагайте пожалуйста в лс мы аккуратные и тихие!
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
8 лет назад
Кто сдает физику, в лс
Архив
Фото пользователя Нина
Нина
8 лет назад
Вниманию учеников 9а, всех, кто сдает географию!!! До 13.00 принести Роману Анатольевичу атласы по географии 7.8.9 классы для сдачи огэ. Мы с ним до 15.00 привозим из в ту школу, где вы сдаете экзамен. Ребята! Это очень важно и срочно. Спасибо всем. Консультация по математике сегодня с 13.00 В понедельник с 9
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
8 лет назад
Сниму или однокомнатную квартиру в ЮГ-2 на длительный срок (Молодая семья из 2-х чел). Совсем необходимым для проживания.Чистоту и порядок гарантирую, недорого 9 тыс.+ счетчики. Писать в лс желательно с фото. Только собственники! СРОЧНО!
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
8 лет назад
Сниму квартиру на сутки в железнодорожном районе
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
8 лет назад
Доброго времени суток!! Сниму жилье, только от собственника, на 116км. Рассмотрю любые варианты. Молодая женщина с подростком. От нас чистота и своевременная оплата. Телефон для связиномер скрыт, Анна.
Архив
Фото пользователя Калерия
Калерия
8 лет назад
ЗАВТРА 01.06 ЖДУ ВСЕХ, КТО СДАЕТ МАТЕМАТИКУ ПРОФИЛЬ В 08.50 В ВЕСТИБЮЛЕ ШКОЛЫ. С СОБОЙ ВЗЯТЬ ПАСПОРТ!!!!! 2 ЧЕРНЫЕ ГЕЛЕВЫЕ РУЧКИ!!!!
Архив
Фото пользователя Ника
Ника
8 лет назад
62 дня Два месяца Завтра экзамен, литература Прикольно наверное, со шпорами... Хах. Тем, кто сдаёт биологию, литературу и информатику завтра, удачки А ещё Меня напрягает то, что у меня 45 заблокированых и удалённых страниц в подписчиках. Ну как напрягает. Раздражает. Не люблю висящие новые сообщения и накопленные подписчики, уээ. Может быть для некоторых это ничего, и вообще "у меня в десять раз больше", но мне это вообще не нравится. Бло, надо думать о литературе, Солженицын, Гоголь, Пушкин, Фонвизин, Салтыков, Крылов, Лермонтов, Толстой.... А я думаю о том, что меня бесит лишнее число на странице. Уааааа. Не хочу. Хочу бананчики. И спать до обеда:с А кто-то ещё до конца июня учится(( Фуф.
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
8 лет назад
Сниму 2-х комнатную квартиру в районе от м.Московская до м.Алабинская (ул. Мичурина, Масленникова, пр. Ленина и тд) до 17.000₽, включая к/у. Рассмотрю все варианты. На длительный срок
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
8 лет назад
Сниму две 2х-комнатные квартиры в Красноглинском районе(с отличным ремонтом, меблированные, со всей необходимой техникой). Предложения в л/с.
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
8 лет назад
СНИМУ 2х комнатную квартиру в Суходоле квартал кс (с ремонтом)
Архив