СТЕСНЯТЬСЯ ИЛИ НЕТ
Говорю прямо - если ты хочешь добиться успеха, то стесняться не стоит. Меня так воспитывал папа: "Никогда никого не стесняйся, не забывай, что к кому бы то ты ни подходила, это самый обыкновенный человек, который 5 минут назад сходил скорее всего в сартир, и нужда его повторится."
Эта установка так хорошо отложилась у меня в подкорке.
Что толку стеснятся?как тогда ты сможешь заинтересовать людей собой, своим предложением и своими услугами?
Мне часто говорят- тебе везёт...нееет,друзья, это не везенье, это огромное преодоление себя, чтобы попросить кого-либо сделать для меня определенную услугу и бесплатно. Я помню,как мы сдавали в универе зачёты и экзамены, вот где напролом, так напролом.
Многие боятся озвучить цену своих услуг, стесняясь обидеть, стесняясь завысить себе цену.
В бизнесе это наверное одно из основных качеств - не стесняться.
Делайте выводы, друзья.
Если пост был хоть немного полезен, поставьте "лайк", пожалуйста.
Я пишу для вас.
#бизнес@liliyanugaeva