Настройки поиска

Архив: 4041 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Дорогая
Дорогая
8 лет назад
СРОЧНО!!! ИЩЕМ ДЕВУШКУ В КОМНАТУ В 3Х-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ. РАЙОН АКВАРИУМ/ОСИПЕНКО/ПОЛЕВАЯ . ОПЛАТА 6000+СВЕТ. ПИШИТЕ В ЛС, ФОТО ОТПРАВЛЮ. ЗАСЕЛЕНИЕ С 1 ИЮНЯ. МОЖНО ВДВОЕМ, Т.К В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ ОСВОБОЖДАЕТСЯ ЕЩЕ ОДНА КОМНАТА. ПОДРОБНОСТИ В ЛИЧКУ.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
8 лет назад
Друзья ни кто не ищет квартиру???Знакомая сдает 2к квартиру в районе парка победы!!стоимость13+свет,вода по счётчику!
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
8 лет назад
А запах сегодня на улице!!! И сирень, и тополь, и черемуха - начало экзаменов. Всем, кто сдает экзамены, удачи!!!!!
Архив
Фото пользователя Лилия
Лилия
8 лет назад
СТЕСНЯТЬСЯ ИЛИ НЕТ Говорю прямо - если ты хочешь добиться успеха, то стесняться не стоит. Меня так воспитывал папа: "Никогда никого не стесняйся, не забывай, что к кому бы то ты ни подходила, это самый обыкновенный человек, который 5 минут назад сходил скорее всего в сартир, и нужда его повторится." Эта установка так хорошо отложилась у меня в подкорке. Что толку стеснятся?как тогда ты сможешь заинтересовать людей собой, своим предложением и своими услугами? Мне часто говорят- тебе везёт...нееет,друзья, это не везенье, это огромное преодоление себя, чтобы попросить кого-либо сделать для меня определенную услугу и бесплатно. Я помню,как мы сдавали в универе зачёты и экзамены, вот где напролом, так напролом. Многие боятся озвучить цену своих услуг, стесняясь обидеть, стесняясь завысить себе цену. В бизнесе это наверное одно из основных качеств - не стесняться. Делайте выводы, друзья. Если пост был хоть немного полезен, поставьте "лайк", пожалуйста. Я пишу для вас. #бизнес@liliyanugaeva
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
8 лет назад
Уже скучаем по морю. Надеюсь, этим летом мы вернёмся! Есть мысль поехать на машине на наш юг с тремя собаками ) ищу варианты, где снять жилье у моря, куда пустят таким составом))) Даже дачный дом какой-нибудь подойдёт, главное с участком, чтобы собакены не разбегались) Есть идея, где посмотреть?
Архив
Фото пользователя Игорь
Игорь
8 лет назад
Сниму комнату ..в центре или около центра ....не курящий я не пьющий .взрослый парень...ваши предложения пишите в личку )))
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
8 лет назад
Сниму 1к. квартиру в Южном Городе на длительный срок.номер скрытСергей
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
8 лет назад
Друзья, сниму комнату в Самаре не дороже 8000 руб. в месяц, от собственника. Все предложения в личку пожалуйста. Репост приветствуется.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
8 лет назад
Сниму комнату или квартиру в районе ТЦ Айсберг. В пределах 10 тыс.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
8 лет назад
Сниму комнату(не проходную) до 5000р, проживать буду одна, желательно рядом с метро или хорошей транспортной развязкой. Своевременную оплату и чистоту гарантирую! Срочно!!!
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
8 лет назад
Молодая Семья снимет квартиру до 12000р.На долгий срок.район Кирова.Пишите в лс! Риелторам не беспокоить !!!
Архив
Фото пользователя Алия
Алия
8 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в районе Ипподрома, благоустроенную мебелью и всеми условиями для проживания. Своевременную оплату и порядок гарантирую.
Архив
Фото пользователя Алевтина
Алевтина
8 лет назад
Сниму 2 комнатную квартиру ( не проходную ) для русской семьи из 4 человек . Желательно возле метро. Телномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Илсур
Илсур
8 лет назад
Сниму 1-у или двухкомнатную квартиру, с удобствами, молодая семья из четырёх человек, очень чистоплотные, оплату своевременную гарантирую. Отвечу в личке. Или номер тел.номер скрыт. Предпочтения: Район а/с Аврора или пересечения: Аврора Балаковская, Партизанская Аврора, Промышленности/Балаковская, Промышленности /Партизанская. Рассмотрю все варианты.
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
8 лет назад
сниму комнату в общежитии с 17 мая, с хорошей транспортной развязкой, (не пью, не курю), работаю! оплату и чистоту гарантирую! ТОЛЬКО СОБСТВЕННИКИ
Архив