Сниму комнату желательно в Ленинском районе, с мебелью ,техникой и вай фаем.номер скрыт
Архив
Ариша
9 лет назад
Сниму пустую одну или двух комнатную квартиру (желателен кухонный гарнитур) в районе Авроры с сентября-октября.есть кот и ребёнок. Ни тот, ни другой, не буянит. Цена не выше 13000
Архив
Дарья
9 лет назад
Молодая пара без вредных привычек, детей и животных снимет 1комнатную или 2-к квартиру в Железнодорожном или Советском районе до 16.000 рублей. От себя гарантируем своевременную оплату и порядок. Пишите в лс.
Архив
Андрей
9 лет назад
два студента,снимем квартиру в районе м.алабинской-ново-садовой ,12 000 рублей
Архив
Юлия
9 лет назад
Сниму комнату ТОЛЬКО В общ. без подселения и прочее. От собственника! Желательно с хорошей транспортной развязкой, рассмотрю все варианты!
Архив
Сергей
9 лет назад
Друзья, если кто сдаёт квартиру в границах улиц Московское, Кирова, Стара загора, Советской армии или где-то рядом - напишите пожалуйста подробности в сообщения.
Архив
Лидия
9 лет назад
Сниму комнату на длительный срок на пересечении Антонова-Овсеенко Советской армии
Архив
Елена
9 лет назад
Сниму квартиру в районе Юнгородок заводское шоссе,от собственника телномер скрытзвоните любой время
Архив
Екатерина
9 лет назад
Срочно сниму чистую мебелированную комнату на дл.срок, близлежащие дома и районы таких улиц — ул. Советской армии, ул. Промышленности, Авроры, около любого метро, или по Гагарина, не дороже 6000 тыс., платежеспособная, порядок гарантирую, мне нужно: хорошие соседи без домашних животных, интернет, мебель, ст.машина, холодильник
Архив
Татьяна
9 лет назад
Семья снимет 2-комнатную или 3-комнатную квартиру без мебели и техники. В районе: рынок 15мкр, колизей, шоколадка. Желательно в пределах 10 - 12 тыс. руб
Архив
Олеся
9 лет назад
Молодая пара с ребёнком школьного возраста снимет двухкомнатную квартиру с мебелью /техникой рядом с ТЦ Аврора.Оба работающие, своевременную оплату и порядок гарантируем
Архив
Елена
9 лет назад
Ищу комнату для моей мамы. Желательно пересечения улиц Кирова/Ставропольская, Нагорная, Черемшанская. Проживать будет одна (без маленьких детей и животных), чистоту и своевременную плату гарантируем. Обращаться по телефону номер скрытили в л.с
Архив
Ирина
9 лет назад
Девочки, выручайте) мне нужен ребенок в возрасте от 3 мес до 1.5 лет
Я тут участвую в конкурсе, и надо снять портрет ребенка эмоциональный. Кто во вторник хочет и может утром часиков в 10? Условия простые - нужно 3 портрета сделать, где не важно - можно дома, если светлая комната есть и кровать у окна, можно в студии если есть возможность оплатить (естесственно, снимать будем час и я сделаю вам не 3 фото, а полноценный фотосет), либо на улице (но с детками, которые не сидят проблематичнее это). В общем с вас разрешение на публикацию фото в моем портфолио и оплата студии или такси для меня (если уж совсем неудобно добираться до вас). Я вам обещаю сделать минимум 20 фото. Присылайте фото ребенка в личку, если заинтересовались. Либо в what's up/viberномер скрыт.
Моделька найдись!
Архив
Андрей
9 лет назад
Сниму квартиру для себя за 12-13000ре.,без животных,без детей, рядом с метро(м.Победа-м,Алабинская) своевременную оплату гарантирую
Архив
Егор
9 лет назад
Сниму двухкомнатную квартиру на Мехзаводе молодая семья. Обращаетесь в личку