С 25 февраля сдам 1-ую квартиру на длительный срок, Ветеранов 130. Я собственник. АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Рядом с домом: сбербанк, петроэлектросбыт, школы, детский садик во дворе, 5-ка, карусель.
Дом огорожен, имеется собственная огороженная детская площадка, спортивная площадка.
Квартира 45 кв.м. : комната -18, кухня 10, большой совмещенный санузел. Счетчики воды и света, интернет.
Окна выходят во двор, вид на детскую площадку. Балкон застеклен.
Из спальных мест: раскладной диван, на фото он на кухне и тахта.
На кухне новый холодильник, стиральная машина в ванне,из мебели чего нет на фотографии : в углу в зале есть шкафчики -это часть стеллажа с полками, можно собрать, много разных полочек есть, которые при желании можно повесить.
Предпочтение семейным парам, можно с животными или детьми.
Оплата 20 000 +КУ . Залог за 1 месяц вперед
#сдам #собственник #отсобственника #аренда #СПб