по другому это не назвать человеку есть нечего было и не у соседей не у близких не попросить -все должны,не в лес не сходить,ничего,не дачу не продать,не комнату сдать,только обвинять всех и потому должны,это гордыня увы и ах
я в покаянии была,и в храмах давали яйца мешками на пасху и полы там помоешь где-то и книги давали соседи и вещи и еду даже приносили с больницы и в детсаду делились что оставалось,и в лес ездила за ягодами грибами
как это называется и продавала и цветы и книги и ягоды,а тут мне есть нечего и все должны и все обидели,гордыня еще какая,ничего страшного все проходит,надо будет изменится
надо будет марине -изменится и научится жить среди людей и даже в долг попросить ,другой разговор пойдет ,если гордыню и тщеславие не кормить и не потакать и все оформит себе и все пройдет,пусть хоть с припадками хоть нет,как ей удобно и угодно для себя самой,хоть помирая на сцене