Настройки поиска

Архив: 99212 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Михаил
Михаил
1 год назад
Ищу комнату +-15 тыс р, оранжевая ветка, фиолетовая от Сенной до комендантского, петроградская может быть, главное чтобы не было насекомых и была нормальная кровать (не икеевская раскривушка с матрасом в 0.5 см) . Жить буду я (МЧ) , детей нет, животных тоже, работаю официально, гражданство РФ. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Anastasia-Tvoretsia
Anastasia-Tvoretsia
1 год назад
Замечательный человек ищет жилье в СПб. Кто сдает? Отзовись?
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
1 год назад
Здравствуйте. Семья, 4 человека. Славяне, граждане РФ. Платежеспособные. Работаем в области науки и исследований. Не пьем, не курим. Домашних животных млекопитающих не держим. Снимем на длительный срок 2-3- комнатную квартиру в красносельском районе с хорошим ремонтом. Дети-школьники, поэтому обязательна возможность временной регистрации. Если школа Вашего района принимает детей к зачислению без нее - вообще замечательно)
Архив
Фото пользователя Эля
Эля
1 год назад
Здравствуйте, ищу комнату/квартиру желательно на красной ветке на несколько месяцев. Заселение в конце августа, можно с соседкой О себе:девушка, поступаю в универ, без вредных привычек, чистоту и тишину соблюдаю, уважаю личные границы #Сниму_гнёздышко
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
1 год назад
Здравствуйте! Сниму квартиру (студию) в шаговой доступности от метро (20-30 минут) в любом районе города. До 25 к. Мне 22 года, учусь, работаю, без животных и детей. Важно наличие необходимой техники (стиральная машина, плита, холодильник). Чистый и аккуратный ремонт. Лучше писать в вк
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
1 год назад
Добрый день Мы с моей Джесси ищем уютную квартиру на длительный срок с 1 сентября Она у меня воспитанная. Ей уже 5 лет, поэтому за квартиру можно не переживать . А я очень добродушная, чистоплотная, воспитанная и верю в карму, так что в случае форс-мажоров всегда честно поступлю! Мои пожелания: - стоимость до 40.000 с учетом КУ -до метро не более 10 минут -уютная квартира А вообще, рассмотрю любые варианты, так как с животным сложно найти жильё Спасибо за внимание #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
1 год назад
Снимем квартиру, однокомнатную или студию на короткий срок, 1-2 месяца, на время обучения для повышения квалификации у парня. Мне 20, ему 25. Он работает в ржд, я на время съема найду подработку, бюджет до 35-40к с кк. Желательно в центре или ближе к Балитийскому метро, но готовы рассмотреть любые варианты. Мы спокойные, тихие, водить никого не будем и не собираемся, потому как никого не знаем у обоих гражданство РФ, готовы поселиться с 24.08-25.08.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
1 год назад
Здравствуйте! Сниму однокомнатную квартиру или комнату до 25 тр. В районе метро Дыбенко/ большевиков. Нужна чистая и тихая квартира. Работаю, не студентка. оплату и порядок гарантирую. Пишите в л/с!
Архив
Фото пользователя Violetta
Violetta
1 год назад
ДОРОГИЕ друзья!!!! Не сдаёт ли кто однокомнатную квартиру с сентября на длительный срок???
Архив
Фото пользователя Роза
Роза
1 год назад
Снимем комнату/квартиру для сына (17 лет) Аккуратный,культурный ,спокойный парень) Поступил в колледж Район метро"Купчино","Звёздная"
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
1 год назад
Здравствуйте. Ищу комнату сыну - студенту на учебный год, 18 лет, не курит, не пьет, спокойный. Желательно не очень далеко от ул. Бассейной. Бюджет до 13.000 р. Заедет в последние числа августа.
Архив
Фото пользователя Katyushka
Katyushka
1 год назад
Друзья, может кто сдаёт небольшую квартиру или студию? лучше рядом с метро) Для Вероники, будем очень благодарны! И вообще если подскажите просто советом как снимать кв, тоже буду очень рада, Для нас это первый опыт съёма жилья)
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
1 год назад
Ищу с кем снять снять жилье на длительный срок в приморском районе или пешей доступности от метро ( желательно синяя ветка ). Бюджет до 15000. Учусь на первом курсе в петростройсервис
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
1 год назад
Друзья! Мы всё ещё ищем жильё
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
1 год назад
Друзья, моей коллеге нужна квартира на 10 месяцев. Проживать будет одна. Порядок и своевременную оплату гарантирую (знаю её 100 лет)!
Архив