Снимем квартиру, однокомнатную или студию на короткий срок, 1-2 месяца, на время обучения для повышения квалификации у парня. Мне 20, ему 25. Он работает в ржд, я на время съема найду подработку, бюджет до 35-40к с кк. Желательно в центре или ближе к Балитийскому метро, но готовы рассмотреть любые варианты. Мы спокойные, тихие, водить никого не будем и не собираемся, потому как никого не знаем у обоих гражданство РФ, готовы поселиться с 24.08-25.08.