Настройки поиска

Архив: 99246 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Юлия
Юлия
2 года назад
Всем привет) Сниму комнату в «» районе 10 тысяч, с к/у и какое метро- без разницы #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko #сосед_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
2 года назад
Ищу 1-2 комнатную квартиру на 2-3 месяца для своих родственников (Мама со взрослым сыном ) территориально метро озерки или просвещение. Оплату и порядок гарантирую )
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
2 года назад
Сниму квартиру Янино1 или по близости на длительный срок, молодая семья с ребенком. 2 кота
Архив
Фото пользователя Савелий
Савелий
2 года назад
Сниму комнату от 15000 руб. Желательно на зелёной ветке. Мужчина 22 года, без вредных привычек. От себя гарантирую своевременную оплату, чистоту в доме
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
2 года назад
Мы молодая пара. Снимем 1-к квартиру или студия с разделением зон. Около метро, в шаговой доступности. Не курим, не пьем Бюджетномер скрыт#Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Angela
Angela
2 года назад
Приветствую, мы ищем: - двухкомнатную квартиру - до 35 тыс. руб. - без стенок, ковров и т.п - проспект ветеранов и ближайшие станции метро О нас: семья 4 чел; маленькие дети. Есть постоянная работа, в наших интересах сохранить квартиру чистой и уютной надолго. Готовы снять по фото Есть контакты предыдущих арендодателей
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
2 года назад
Сниму квартиру однушку или студию в пределах 30 тыс. На фрунзенском районе (метро Елизаровская/Ломоносовская). Один человек работающий, платежеспособный, гражданин РФ. номер скрыт#Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Артём
Артём
2 года назад
Ищу 1 комфортную квартиру на длительный срок , на северо-западе Санкт Петербурга , желательно новый дом , современный ремонт и тд Телеграмм @Artemionevsky Дата сдачи/аренды: 02.10.2023 Стоимость аренды в месяц: 25000 Залог: 50% Коммунальные услуги: 3000 #сниму_гнездышко; #сниму_гнездышко_1шка
Архив
Фото пользователя Annie
Annie
2 года назад
Всем привет может тут кто нибудь сдает студию или кВ на Васильевском острове или в центре или на беговой в крайнем случае?
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
2 года назад
Снимем( парень и девушка) 2-к квартиру, в районах метро : Международная, Проспект Славы, Бухарецкая. На длительный срок. Бюджет 30000( + к.у). Чистоплотные, платежеспособные. Просьба откликнуться. Заранее спасибо #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
2 года назад
Добрый вечер! семья из двух человек + кот, снимем студию или однокомнатную квартиру , на пол года(возможно дольше), до сдачи нашей квартиры. Гр рф, прописка спб. Рассмотрим с мебель и без .
Архив
Фото пользователя Николай
Николай
2 года назад
Доброго времени суток! Семейная пара(русские) и воспитанный кот (мебель, обои и т.д. не дерет, ко всему приучен) Снимем 1-комнатную квартиру или большую студию на длительный срок на Парнасе. Бюджет до 25т.р + КУ Оба много работаем, поэтому своевременную оплату, тишину и порядок гарантируем. Жду любые предложения в лс.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
2 года назад
С 1 декабря 2023 года я ввожу абонементы на все свои занятия для учеников. *это значит , что поурочная оплата оплата ОТМЕНЯЕТСЯ. Ни один урок не должен пропадать ! Особенно для тех, кто сдаёт экзамены!!! Все занятия по абонементу отрабатываются.
Архив
Фото пользователя Aleksandr
Aleksandr
2 года назад
Семья из трех человек (маленький ребёнок ) Снимет 1-комнатную квартиру до 30 000 р.,вблизи метро : -Московская(не шушары!) -московские ворота -звездная В пешей доступности от метро Не пятиэтажные дома(но рассмотрим ,не выше 2этажа) Своевременную оплату гарантируем:) Кошек/собак нет,заводить не планируем:) Есть только маленький ребёнок) Переехать хотим в ближайшие днив студии стало тесно :) #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_дети
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
2 года назад
Приветствую Вас!! Ищу квартиру студию в районе (парнас, проспект просвещения, озерки) каменку рассматриваю так же Бюджет до 20.000+ ку. Рассмотрю варианты. Напишу сама. О себе: мне 23. Работаю. Люблю чистоту, свежесть и порядок. Платёжеспособна. За адекватное и уважительное отношения с собственниками квартиры. Напрямую от собственника хочу снять, без агентов. С договором. Так же у меня есть воспитаний взрослый кот, кастрирован, ежемесячные стрижки, мойки и подстригание когтей. Никогда ничего не царапал(для этого у него имеется когтеточка) и никогда не ходил мимо лотка. Всеми любимчик) Так же могу предоставить рекомендации от собственника прошлой квартиры которую снимала. Буду рада Вашим предложениям, всем хорошего досуга
Архив