Ребятки, никто не ищет комнату на съём?
Территория Заводского района, ст.Волга (Оранжевый в минуте ходьбы).
Очень удобная транспортная развязка в любую точку города, остановка так же в минуте ходьбы от дома.
Милый и уютный сталинский дворик, где бабульки любят поиграть в карты, но стоит тебе сесть в их отсутствие на их лавочку - тобi пiзда, товарищ, серьёзно.
Но ты особо не переживай, так же есть и другие места помять попец, которые нашим милым бабулям малоинтересны.
О комнате: полностью заставлена мебелью (раскадной диван/шкафы/кресла/стол/холодильник/кондиционер/телевизор и тд и тп), площадь комнаты 18-19кв.м., все в хорошем, приятном взору, состоянии.
Ценник пока уточняется, но примерный разброс по деньгам: 5-6к.
Заинтересовала?
Тогда го в личку за доп.вопросами!
Буду признательна за репост