Настройки поиска

Архив: 61 квартира или комната без посредников в г. Сатка

Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 месяц назад
Сдам двухкомнатную квартиру на посёлке (солнечная), на длительный срок. В ЛС
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
2 месяца назад
СРОЧНО! СДАМ! 1,2,4 комнатные квартиры ДЛЯ РАБОЧИХ, КОМАНДИРОВОЧНЫХ От 5 СПАЛЬНЫХ МЕСТномер скрытWhatsApp
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
4 месяца назад
Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру по адресу 50 лет ВЛКСМ 28. Квартира меблирована, чистая, уютная. Рядом школа, детский сад, дворец спорта. Цена 10 000 + (свет и вода по счётчикам). Тел.номер скрыт, либо в л/с.
Архив
Фото пользователя Elya
Elya
5 месяцев назад
Репост приветствуется Сдается 1- комнатная квартира. Солнечная 33. 30,5 кв.м. 5 этаж. Левое крыло ( вход в тамбур коридора перекрыт железной дверью) Соседи хорошие. Сдадим чистоплотным, адекватным людям. Оплата 10000 в месяц. Телефон для связи номер скрытЛибо в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Venera
Venera
5 месяцев назад
Сдам 2 комн.кв. на Поселке на длительный срок. Звонитьномер скрыт
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
5 месяцев назад
ГОРОД САТКА СРОЧНО! СДАМ! 4 - КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ДЛЯ РАБОЧИХ, КОМАНДИРОВОЧНЫХ, 5 СПАЛЬНЫХ МЕСТномер скрытWhatsApp
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
6 месяцев назад
В студии Aesthetics сдается место парикмахера (не кератин). Стоимость 8500 р все включено. Есть бойлер. Молодой и дружный коллектив
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
7 месяцев назад
 ДРУЗЬЯ И ПОДПИСЧИКИ, ДАННАЯ ЗАПИСЬ ПРОВЕРЕННА И ПОЛНОСТЬЮ ПРАВДИВА, СУММА НА СБОР НЕ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ, ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОМОЖЕМ МАЛЬЧИКУ ВЕДЬ СЕЙЧАС У МОИХ ЗНАКОМЫХ БЕДА, ОТ СЕБЯ ОТПРАВЛЕНА НЕБОЛЬШАЯ СУММА МИШКЕ, НЕ ЗАДАВАЙТЕ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ: А ТОЧНО ЭТО СБОР МИШЕ И Т.Д? ДА, ЭТО ВСЕ ТОЧНО И ПРАВДА, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РАВНОДУШНЫМИ И ПОМОЖЕМ СЕМЬЕ ЛЕБЕДЕВЫХ! СРОЧНО! МИША ЛЕБЕДЕВ, 7 ЛЕТ, БОРЕЦ ЗА ЖИЗНЬ! ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ! Диагноз - опухоль головного мозга. Множество операций. Больница. Мама не сдается! НОВОСТЬ: Предложили хоспис. Не допустим этого! МИША НУЖДАЕТСЯ В АППАРАТЕ ДЛЯ ТРАХЕОСТОМИИ. Без него не пережить. Дома он нуждается в этой борьбе! СРОЧНО НУЖНО СОБРАТЬ 28.000 РУБЛЕЙ на аппарат и обустройство комнаты. Это наш шанс, его шанс! КАЖДЫЙ РУБЛЬ - надежда на будущее. Это семья с большими трудностями, мама без работы, но с Мишей рядом. Нам под силу помочь! Вместе мы можем сделать чудо! ДЕЛИТЕСЬ, РЕПОСТИТЕ! Реквизиты: Карта СБЕРБАНКА, ОКСАНА АНДРЕЕВНА ЛЕБЕДЕВА. Пометка "ДЛЯ МИШИ".
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
7 месяцев назад
Сдам однокомнатную квартиру г. Бакал ул Шевченко. Всё необходимое в квартире есть: диван, шкаф, кухонный гарнитур, стол, холодильник, водонагреватель. Предоплата 5тыс.
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
7 месяцев назад
ГОРОД САТКА СРОЧНО! СДАМ! 1 И 2 - КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ ДЛЯ РАБОЧИХ, КОМАНДИРОВОЧНЫХ, 5 СПАЛЬНЫХ МЕСТномер скрытWhatsApp
Архив
Фото пользователя Almira
Almira
8 месяцев назад
Cобственник кваpтиpы. ЖK ЕVО раrk - в цeнтрe города новaя квapтирa c пaнopамными окнами в новом домe рядoм c пapкoм им. Пушкинa. Огoроженная тeрpитория c лaндшафтным дизайнoм, совpeмeнными тpенaжepaми, детcкой плoщадкoй, cистeмой видеонaблюдения (100 кaмер на вeсь комплeкc - свoдится в единый комплекс мониторинга на пункт круглосуточной охраны) Влажная уборка подъезда производится каждый день на первом этаже, 1 раз в неделю на всех 18-и этажах. Стоимость аренды 15000р + электроэнергия, вода по счетчикам. На длительный срок без животных.
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
11 месяцев назад
Сдам комнату в двухкомнатной квартире. Металлургов 27 второй этаж с балконом. Все вопросы по телефонуномер скрыт
Архив
Фото пользователя Larisa
Larisa
1 год назад
Сдам 2х комнатную меблированную квартиру с бытовой техникой в г.Сатка, по ул.Индустриальная. Арендная плата 10 т.р.+ оплата по счетчикам.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 год назад
Сдам место парикмахера в студии красоты Aesthetics. Сатка. 7000 р/мес. Все включено.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Сдам 2х комн кв на Бакале на длительный срок.Писать в личку
Архив