Это Жорик...
Новый(старый) подопечный...
Почти два года назад лечили этого дикарёныша от подкожного клеща..
Жил себе Жорик- не тужил..и тут настали трудные времена ..
Возраст,обстоятельства,человеческое безразличие...
И приобрёл Жорик целый букет:
ИСТОЩЕНИЕ, ОБЕЗВОЖИВАНИЕ,
ПАРАДОНТИТ, ГИНГИВИТ,
ПИЛОНЕФРИТ-болезнь почек(из-за воспаления ротовой полости)
Не исключены проблемы с печенью
(холицистит) в виду возраста....
Не удивительно,но не смертельно...
Жорик на стационаре в вет.клинике "Хатико"
Удалили совсем гнилые зубки....Завтра сдаём нужные анализы.
Как же тяжело сознавать,что такое состояние у недавнешне здорового кота...
Тряпочка,худой до ужаса,но характер ,как и прежде, с .
Сегодня с боем пытались взять кровь....
Друзья,не сердчайте на нас,но мы снова будем просить о помощи, именно ВАС!!!
ВЫ-наша опора и поддержка!
Именно ВЫ- та самая палочка-выручалочка!!!
Только ВЫ- ,всем миром, нас выручаете и спасаете!!!
Реквизиты для помощи всех трёх пацанов:
Карта РНКБ 2200 0202 3837 7693
Тел.
номер скрыткарта привязана)