Ректор МГИМО Анатолий Торкунов в разговоре с корреспондентом «Абзаца» заявил о необходимости объединить ЕГЭ по истории и математике. По его мнению, в таком случае выпускники будут лучше подготовлены к жизни.
Еще физику с физкультурой можно объединить. А вообще, предлагаю ректору МГИМО Торкунову при посещении врачей объединить стоматолога и проктолога. Это сэкономит время и подготовит к жизни.
P.S. В комментариях предлагают объединить пение с физкультурой - это уже объединили в НВП, строевая подготовка
«Я вообще ратую за то, чтобы были комплексные вопросы по ЕГЭ. Например, чтобы те, кто сдаёт базовую историю в рамках истории, у них были вопросы, связанные с математикой. Тогда ребята будут выходить более подготовленные к жизни, чем сегодня», – сказал ректор МГИМО.