Праздники праздниками, пора заняться актуальными вопросами -
Кто ищет просторную квартиру???
Завтра в период с 12 до 13.00 показываю квартиру по адресу Южная 12.
Квартира для большой семьи - 4-ёх комнатная, улучшенной планировки.
Расположена в старой части города. Дом во дворе. 3 этаж, 78,2 кв.м.
В этой квартире гостиная объединена с кухней. В итоге получилось прекрасное место для встреч всех членов семьи. Здесь можно устраивать совместные просмотры кинофильмов, играть в настольные игры и просто общаться, приглашать родных и близких в гости.
Отлично организовано зонирование - три комнаты отделены от гостиной санузлами, коридором и кладовой.
Также в квартире оборудована гардеробная.
Рядом вся необходимая инфраструктура, в том числе 10 и 11 школы!!! Также отделение Сбербанка, ТЦ Южный, Фок и бассейн Строитель, детские сады.
Без обременений.
Стоимость 9000000 руб.
Запись на просмотр по телефонуномер скрыт.
Анастасия Новоселова.
Архив
Syao
2 года назад
Тут быть а не казаться,я жму от груди пару,кидая пепел на пол
Я был в сопли ровно 8 минут назад
Приглуши свет и приляг пока мажет
Передаю Привет тем кто по суткам не добирались до постели,года летели
Тем же временем я угасаю,оставляю прожиг на заднем,мне не холодно
Тяжки спасают,24 на носу
Слышь я белому тут не пленник
Просто черный так и не выходит из головы,ты была права
Мне дым родней тебя стал
Я из города стали,люди о бумаге
И о металле под жопой мечтали
А я то что потерял,приобрету в 2 больше,последний штуцер на скоряк
Братик меня корчит...три часа ночи,вроде час поездки,после сутки заморочки,дальше от скандалов
По сугробам от ответственности
По губам дым растекал,я растекался как бальзам,сниму все с нею одним касанием...
О чем мечтали вы?
Куда лететь не оставив бошки...
на айпадах треки,меня ждут на падике,из квартиры и до Северного Сияния ныряю я,
Бить а не касаться,я щас крайнию
Я был в сопли ровно 12 мин назад
Архив
Evgenia
2 года назад
Друзья, может кто сдаёт квартиру в старом городе? Очень срочно! Нужна семье с двумя кошками. Репост приветствуется.
Архив
Sofia
2 года назад
Срочно ищу квартиру в аренду 1-к большую, или 2-3 комнатную, желательно Ягры, но рассмотрим город, для порядочной семейной паре
Дорогие друзья, коллеги и просто знакомые, вдруг вы кого то знаете или сами делаете сдать пишите! Очень надо
Прошу максимальный репост если не сложно, людям срочно нужно найти свое уютное гнездышко
Архив
Viktor
2 года назад
С флагом России на кепке,
На съёмку шёл гардемарин.
В редакции как малолетки,
Решили, раз так, запретим.
Мы в студии сами с усами,
Творим, что хотим, и без вас,
Всё снимем, а вы же полями,
Езжайте опять на Донбасс.
Ведь мы развлекаем, однако,
Народ, и плевать на войну.
И, нас, не касается драка,
Что ведёте вы все за страну.
С флагом России на кепке,
На съёмку шёл гардемарин.
А, кто там был против, с них слепки,
Давайте ваять как один.
Архив
Margarita
2 года назад
Сниму квартиру, 1 комнатную или 2-х комнатную, район ЦУМА желательно. Очень срочно нужно, отзовитесь кто Сдает
Архив
Maria
2 года назад
Всем добрый вечер
В поиске комнаты на аренду со всем необходимым для проживания на длительный срок для порядочной, платёжеспособной девушки с двумя стерилизованными кисками
СТРОГО БЕЗ НАСЕКОМЫХ!!!
Готовы снять по фото
Предложения в лс пожалуйста или по телефонуномер скрыт
Архив
Pavel
2 года назад
Вот история , Я думаю в Ейске с Машиной стать водителем, я узнал что стоит Ауди делать и быть рабочим по автомобилю да ещё знать автомобили и помочь друзьям. Я хотел снимать комнату и хочу стать с Ауди которая делает так что везде прокатиться, в итоге я подумал занять себе в отношение с работой такую Ауди которая хорошо ездит, я сам попробую снимать в северодвинске комнату и стану с хорошими друзьями.
Архив
Sveta
2 года назад
Сниму 2 комнатную квартиру на длительный срок на яграх срочно,номер скрыт
Архив
Yulya
2 года назад
Друзья кто сдаёт квартиру в г. Мурманске Ленинский район. Напишите в личку.
Архив
Natalya
2 года назад
Семья снимет 1 ком. квартиру есть кот на длительный срок без агенства
Архив
Anastasia
2 года назад
Семья с ребёнком 7 лет снимет 2-3 комнатную квартиру. С мебелью и бытовой техникой. Кроме квартала и ягр. Может кто то сдает? Предложения в ЛС) P.S. НЕ ДЛЯ МЕНЯ репост приветствуется
Архив
Natalya
2 года назад
ДОМАШНЯЯ ФОТОСЕССИЯ
преимущества:
- Это удобно для семей, которые находятся на своей территории, в уютной и комфортной обстановке. Особенно домашние фотосессии любят молодые родители, которым сложно выбраться с крошечным младенцем в специально подготовленную студию.
- Съемки на кухне, в ванной, в спальне, на балконе – квартира предоставляет множество сюжетов, которые невозможно оформить в одной студии. Например, снять процесс приготовления борща всей семьей в домашних условиях намного проще.
- Дома люди ведут себя куда более естественно, чем в студии, поэтому и снимки получаются хорошо отражающими их характер, особенные черты, привычки.
- Вы не привязаны к определенному забронированному времени и вам не нужно оплачивать аренду.
- Фотосессия у себя дома оставит отличные воспоминание не только о людях на фотографии, но и о доме.
Я напоминаю, что запись на Новогодние фотосессии продолжается, которые вы можете провести не только в студии, но и у себя дома.