Настройки поиска

Архив: 70 квартир и комнат без посредников в г. Шадринск

Фото пользователя Tatyana
Tatyana
3 недели назад
Предлагается к продаже просторный, добротный дом, общей площадью 71 кв.м. В доме прихожая, кухня, санузел и 4 комнаты. Отопление газовое (напольный котел) также есть две действующие печки, своя скважина на 45 метров (вода в дом не заведена), установлен септик. Дом уютный, ухоженный, требуется косметический ремонт. Земельный участок 13 соток, земля разработана. Имеются различные хозяйственные постройки - баня, гараж, дровеник. Имеются плодовые плодоносящие культуры - вишня, яблоня, малина, слива. Отличный вариант для проживания в стороне от городского шума и суеты.
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
1 месяц назад
Поздравляем вас С Днем Защитника Отечества! Пусть твой солдат стоит всегда, Чтобы на все хватало сил, В службе не было осечек никогда, А подъем тебя не подводил. Чтоб с защитой все в порядке, Жил страстью всех своей пленя. Желаем в любой ситуации оставаться настоящим стойким защитником, Не боятся неожиданных женских коварных атак, сдаваться в плен только хорошеньким, И всегда приглядывать, чтобы башня и дуло смотрели в одну сторону! http://eromir45.ru
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
1 месяц назад
Предлагается к продаже однокомнатная благоустроенная квартира в новостройке на первом этаже трехэтажного дома по улице Бажова 48. Общей площадью 32,2 кв.м. В квартире установлены пластиковые окна, в комнате установлено панорамное окно. Сделан косметический ремонт. Санузел совмещенный. Соседи тихие и спокойные. Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой. Развитая инфраструктура района: в шаговой доступности детские сады, школа, аптеки, почта, остановки общественного транспорта,крупные сетевые магазины. Стоимость 1 млн 800 тыс Звонитеномер скрыт
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
1 месяц назад
Предлагается к продаже уютная 1-комнатная благоустроенная квартира на 5-этаже 5-этажного блочного кооперативного дома в Новом поселке, общей площадью 32 кв.м, в т.ч. комната 15 кв.м. и кухня 8 кв.м. Квартира очень теплая, светлая уютная. Установлены качественные стеклопакеты. Балкон застеклен деревянными рамами. В квартире выполнен косметический ремонт. В комнате на полу ламинат, в кухне и коридоре линолеум. В комнате натяжной потолок. Сантехника поменяна. Установлены счетчики на горячую и холодную воду. Поменяны трубы системы водоснабжения и водоотведения, в т.ч. стояк. Централизованное горячее и холодное водоснабжение. На период планового отключения в летний период установлен водонагреватель на 30 л. Мебель остается по договорённости. Во дворе детская площадка и детский сад, недалеко средняя школа. В шаговой доступности аптека, универсам "Магнит". Хорошая транспортная развязка. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы, по телефонуномер скрыт
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
7 месяцев назад
Предлагается к продаже 4-х комнатная квартира общей площадью 63,1 кв.м. Расположена на 2 этаже 5-ти этажного крупноблочного дома. Комнаты "вагончиком", сан. узел раздельный, есть балкон. В квартире заменены трубы водоснабжения и канализации, пластиковое окно на кухне, полы в приличном состоянии, на кухне установлена газовая колонка, что существенно экономит деньги за коммунальные услуги. В остальном в квартире необходимо сделать ремонт. Сама квартира солнечная, теплая, очень чистая. Документы готовы к сделке. Просмотр по предварительной договоренности.
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
8 месяцев назад
Световые потолки это приятный свет вашего помещения небольшой площади от 1-12 кв. Санузел, ванная комната, прихожая,коридор))))
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
10 месяцев назад
Предлагаются к продаже две уютные смежные комнаты в коммунальной четырех комнатной квартире общей площадью 27 кв.м. (14,1 кв.м. и 9,5 кв.м.) одну из которых используем как кухню. На первом этаже двухэтажного дома. Кровля дома после капитального ремонта. Дом расположен в центральной части города, в спокойном районе. Рядом с домом автобусная остановка, почта, Энергосбыт, аптека, различные магазины, в шаговой доступности школы № 1 и № 9, детские сады № 9 и № 33, тренажерный зал Цех. Во дворе оборудована детская площадка. Комнаты светлые, теплые. В комнатах сделан хороший косметический ремонт: натяжные потолки, современные обои, стены выровнены, установлены пластиковые окна. Кухня (15,5 кв.м.) и санузел общие. Душевая кабина установлена на личной кухне. Отдельные счетчики на воду, свет. Соседи доброжелательные, дружные. Подъезд чистый. Рассмотрим все формы расчетов. Звоните, буду рада ответить на все ваши вопросы.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
10 месяцев назад
Предлагается к продаже уютная квартира-студия на 2 этаже 3-х этажного дома на конечной Нового Поселка. Общая площадь квартиры составляет: 19,1 кв.м. В квартире сделан косметический ремонт, окна пластиковые, на потолке плитка ПВХ, сан. узел обшит панелями, оборудован водонагревателем. В квартире есть счетчики воды, электричества. Квартира очень теплая, планировка хорошая. Сам дом расположен очень удачно, в шаговой доступности есть все необходимое: остановки общественного транспорта, магазины, школа № 8, детские сады, отделение банка и много другое.
Архив
Фото пользователя Kenguru
Kenguru
11 месяцев назад
Магазин «Кенгуру» поздравляет все семьи с великим праздником! Помнить войну, помнить подвиг советской армии нужно всегда. Но сегодня – особенный день, который посвятить памяти просто необходимо. Расскажите вашим детям, про 9 мая, почитайте «Василия Тёркина», «Шел по улице солдат», «Жила, была», поговорите о том, как Великая Отечественная война коснулась вашей семьи, порадуйтесь за здоровых ветеранов. Научите малышей ценить то, что есть у них в жизни, и никогда не сдаваться! С Днём Победы!
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
1 год назад
Срочно! Квартира - студия 31 кв.м. 3 этаж, солнечная сторона, 2 комнаты Санузел в квартире Фабричная 20 Реальному покупателю хороший торг 850 т.р.
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
1 год назад
ИЩУ МАСТЕРА НА СОВМЕСТНУЮ АРЕНДУ В г.Шадринске открылась новая бьюти-студия красоты «Оливка» Сдаётся рабочее место на постоянную аренду. Студия находится в центре города,доступ 24/7. По всем вопросам обращаться по телефонуномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
1 год назад
Предлагается к продаже крупногабаритная двухкомнатная благоустроенная квартира (Треугольник депо 70). Квартира располагается на втором этаже в трехэтажном доме. Общая площадь составляет 51,2 кв.м, планировка квартиры удачная, раздельные комнаты и санузел, просторная кухня, коридор большой. В квартире есть лоджия (2,7 кв.м). В 2020 году сделан капитальный ремонт крыши. Квартира с косметическим ремонтом, но требует некоторых вложений. Платежи по коммунальным услугам составляют около 4000 рублей (отопление ежемесячно). Рядом с домом есть детский сад, магазин. Стоимость 1 млн 550 тыс Звонитеномер скрыт
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
1 год назад
Предлагается к продаже 4-х комнатная квартира улучшенной планировки. Адрес: ул. Розы Люксембург, д. 23. Общая площадь 93 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного дома серии "мобиль". В квартире сделан хороший ремонт по дизайн-проекту, все комнаты изолированы, раздельный сан. узел, большая кухня, гардеробная, две лоджии. Во всей квартире постелен качественный ламинат, в кухне и сан. узлах - плитка, потолки натяжные, пластиковые окна, сантехника в отличном состоянии. Площадь комнат: 18 кв.м., 18 кв.м, 12,9 кв.м., 8,4 кв.м., кухня 8,5 кв.м. Документы готовы, просмотр по предварительной договоренности. Звоните!номер скрыт
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Это очень интересно. Узнайте историю своей фамилии: https://vk.com/wall-215599853_7 Прозвище Шавра происходит от диалектного глагола шаврить - ходить вяло, медленно, лениво, бездельничать. Таким образом, Шаврой могли называть и того, кто медленно ходит, и ленивого человека, бездельника. Согласно другой, менее правдоподобной версии, в основе этой фамилии лежит прозвище Шабр, Шабер товарищ, сосед. Бытовала поговорка: Люблю шабра, да не как себя. Шавра, со временем получил фамилию Шаврин.
Архив
Фото пользователя Larisa
Larisa
1 год назад
Отличное предложение!!! Отдельно стоящий дом в спальном районе города Шадринска (Осеево), 1973 года постройки, общей площадью 51,2 кв.м., расположен на участке 4,77 сот. Дом обложен кирпичом. Новая крыша. Центральное водоснабжение. Газовое отопление (одноконтурный котел) на кухне. Горячее водоснабжение через водонагреватель. Туалет дома, и есть на улице. Вывозной септик 3 куб. Баня добротная. Дом состоит из трех комнат (раздельные), кухни, прихожей, санузел, просторной веранды, которая поделена на летнюю комнату, мастерскую и коридор. На кухне есть подпол. Место расположения дома высокое, сухое. Хорошие соседи. Удобный подъезд к дому. Участок ухожен, посажены яблони, вишня, слива и другое. Показы по предварительной договоренности. телномер скрытстоимость 2600 тыс.руб.
Архив