Настройки поиска

Архив: 36 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Elena
Elena
2 месяца назад
Сниму квартиру желательно двухкомнатную, в центре г. Шахты. Напишите пожалуйста если кто-то сдает.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
2 месяца назад
Законопроект о конфискации имущества, а также о лишении почётных званий за преступления против безопасности РФ принят в первом чтении. В первую очередь закон накажет тех, кто сдаёт в аренду недвижимость, кто продолжает получать гонорары за счёт российских граждан. А потом направляют эти средства на поддержку нацистского режима. И позволяют себе публично лить грязь на нашу страну. И находясь за границей, чувствуют свою безнаказанность, полагая, что правосудию до них не дотянуться. Плохая новость для Гребенщикова, Макаревича и прочих, что безбедно живут за счёт сдачи в аренду квартир и прочей недвижимости. Злорадствую? Нет. И ловлю себя на том, что и злорадствовать неохота. Просто констатирую факт.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
5 месяцев назад
«О любви знаменитого итальянского писателя и сценариста Тонино Гуэрра и его русской жены Лоры можно написать роман. Может быть, когда-нибудь об этом снимут красивое итальянское кино. Кино о страсти, разгоревшейся в холодной, заснеженной Москве, первом совместном путешествии по Италии и восторге до потери сознания. О свадьбе со свидетелями — великими Тарковским и Антониони, и бесконечном счастье слушать вместе шум дождя... Их жизнь действительно походила на сказку, хотя не всегда всё было гладко. Поначалу Тонино и Лора частенько ссорились, и она убегала к себе в комнату, чтобы поплакать. Тогда Тонино врывался и кричал: "Basta Dostoevsky!", — запрещая жене заниматься традиционным русским самокопанием и переживать всё в себе. Эта фраза стала для меня своеобразным напоминанием. Как только чувствую, что подкатывает желание стать "несчастной жертвой злых обстоятельств", говорю себе: "Баста Достоевский!" и довольно быстро становится намного легче.» Яна Гринченко.
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
7 месяцев назад
ЖК "Лазурное побережье" – Ваш дом у моря! Ищете комфортное жилье в Анапе с близким доступом к морю и роскошными видами? Не упустите этот уникальный шанс! ЖК "Лазурное побережье" расположен на высоком берегу Анапы по адресу ул. Таманская, 24. От вашей квартиры до ближайшего спуска к морю всего 150 метров. Ваше уединенное место у берега Черного моря! Что вы получите: Квартиры премиум-класса с панорамными окнами. Бесшумные лифты ОТИС и коммерческие помещения на первом этаже. Территория с детской площадкой, ресторанами и фитнес-клубом. Собственный арбат и близость к морю. Вас окружит тишина и спокойствие. Да, есть старое кладбище поблизости, но несмотря на это, вы будете наслаждаться живописными видами моря и атмосферой Лазурного берега. Начните новую главу в своей жизни с ЖК "Лазурное побережье". Цены начинались от 56 тысяч рублей за квадратный метр, сейчас эта цена поднялась в среднем в 3 - 4 раза. Свяжитесь с нами, если вас интересует покупка в том ЖК Лазурный берег для подробной информации и просмотра!
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 год назад
Основной этап ЕГЭ 2023 стартует уже 26 мая! (география, литература, химия) А для тех, кто сдает ЕГЭ досрочно - осталось всего 2 месяца! 20 марта (понедельник) — география, литература 23 марта (четверг) — русский язык В центе дополнительного образования «Юнион» вы сможете подготовиться к ЕГЭ по следующим направлениям: русский язык и литература математика обществознание английский язык география ______________________________________ Вы можете связаться с нами по тел.:номер скрытWhatsapp) Наш адрес: ул. Шевченко, 141, ТЦ Арбат, 2-й этаж
Архив
Фото пользователя Lesya
Lesya
1 год назад
Один день из моей жизни - спорить в коментах до 3 часов ночи - плохо поспать 6 часов - сделать кучу домашних дел - приготовить обед - потратить кучу денег на нужное в фикс прайсе - поубирать в студии - ответить на много сообщений от учеников - записать новеньких - оплатить налоги - потренить экзот - провести тренировку - позаниматься у другого тренера - провести ещё 2 тренировки - потренить спорт - снять кучу видео и фото - обработать контент и отправить - пообщаться с семьёй - погладить котиков - постараться не умереть от крепатуры - побыть от всего этого безумно довольной - осознать, что уже ночь, а тебе ещё составлять план на завтра‍
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 год назад
Сниму квартиру п.Аюта . На длительный срок . Желательно с индивидуальным отоплением!
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
2 года назад
Молодая семья ищет квартиру на длительной срок.желательно Аюта. Может кто сдает ? Очень срочно!!!!номер скрыт
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
2 года назад
Друзья, есть знакомые кто сдаёт дом/квартиру на неопределённый срок? Необходимо для семьи из ДНР в кратчайшие сроки!
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
2 года назад
Красота -спасет ! Мода поддерживала дух даже в самые сложные времена и делает это сейчас. Желание быть главной героиней-это от природы! Минимализм немного сдает позиции, уступая очередь ярким образам. . Вырезы и разрезы разных форм на одежде популярны давно. Сейчас самые модные в форме овала и . Фатин- фактура, которая давно вошла в моду и не сдаёт позиций. И, если хочется быть в тренде - объёмные рукава для тех, кто ищет оригинальность. Я довольна результатом и процессом создания этого фасона. Всем желаю золотого правила: Новый сезон -новое .
Архив
Фото пользователя Vera
Vera
3 года назад
сниму квартиру в Новороссийске на долгое время, есть ли знакомые кто сдаёт, или может есть хороший риэлтор. писать в личку
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
3 года назад
А вы видели новые задания про зонтики?? Для тех, кто сдает ОГЭ!!!
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
3 года назад
Плохая новость для тех, кто сдает квартиру в аренду, и радость для арендаторов. Новая инициатива Минстроя
Архив
Фото пользователя Natali
Natali
4 года назад
Для благосклонного отношения к вам начальника. Чтоб любил тебя начальник, Поцелуй свой новый чайник, Проскачи на левой ножке, Почеши загривок кошке, Сунь бюстгальтер в холодильник, И покашляй на будильник ! Тем кто мечтает обзавестись автомобилем. Если вам нужна машина, То журналом «За рулем» Помашите вы на шины Полюбившейся машины. Нужна квартира? Если хочешь ты квартиру, Собери по нитке с миру: Красна, желта, зелена, Черна, бела, голуба. Заплети в косичку нежно. И потом, крутя косою, Ты кричи погромче: «Строю, строю, строю!” Для СУПЕР стройной ФИГУРЫ! Если хочешь стройной стать, Надо укусить кровать, Почесать затылок хлебом, И уставившись на небо, Гаркнуть: «Стройся, рать! Я желаю стройной стать!» Поцелуй свинью в пятак И скажи: «Да будет так!»
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
4 года назад
Ищу квартиру
Архив