Настройки поиска

Архив: 75 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ravil
Ravil
1 месяц назад
Срочно снимут однокомнатную, либо двухкомнатную квартиру на длительный срок с мебелью. Предложения пишите л/с, либо по номеруномер скрыт
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
6 месяцев назад
Сниму однокомнатную или двухкомнатную квартиру с кухонным гарнитуром и техникой, мебелью на длительный срок Светлую, с ремонтом. Чистоту/ оплату гарантирую. Без животных.
Архив
Фото пользователя Vlad
Vlad
7 месяцев назад
Сниму однокомнатную квартиру!!В лыкавке желательно возле воинской части предложение варианты в л/с
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
8 месяцев назад
СНИМУ однокомнатную квартиру/студию с хорошей кухней, ремонтом в лыковке Снежинск. Светлую, с мебелью. Без животных и детей, своевременную оплату и чистоту гарантирую В идеале с начала сентября, пишите в личные сообщения. Репост поможет мне в поисках, благодарю всех за помощь
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
9 месяцев назад
Сниму квартиру в Екатеринбурге для моей студентки. Может есть у кого знакомые, кто сдает квартиру?
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
9 месяцев назад
Сниму однокомнатную квартиру с мебелью на длительный срок. Порядок и своевременную оплату гарантирую! Все вопросы в ЛС
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
10 месяцев назад
Ребята, кто сдаёт помещение напишите пожалуйста в личку!
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
1 год назад
Семья цыган из 17-ти человек снимет однокомнатную квартиру. Тишину и порядок гарантируем!...
Архив
Фото пользователя Tamara
Tamara
1 год назад
Срочно сниму 1комнатную квартиру в районе 117 школы.номер скрытили в л/с
Архив
Фото пользователя Ravil
Ravil
1 год назад
Клиент снимет 1-ную квартиру с последующим выкупом в районе старого города.номер скрытконсультации - помощь в продаже недвижимости - составление договора купли продажи (2500 р.) с учётом рисков по налогообложению
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
1 год назад
Вместо Букинга: 10 сайтов в России, где можно снять гостиницу и квартиру
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 год назад
Сниму 1 комнатную квартиру. Мебель в комнату и холодильник есть свои. Максимальная цена 11000 тысяч. Животных нет , вредных привычек тоже .Район желательно Забабахина или рядом. С апреля или мая месяца. На длительный срок.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
Вчера были на Масленице в Миассе. Сходили на полчасика уже перед самым отъездом... просто так... взглянуть. Поразил масштаб мероприятия! Ради массового гуляния расчистили огромную поляну около реки. Места, кажется, хватило всем. Мне было очень интересно посмотреть на традиционные конкурсы: борьбу на бревнах, лазание по скользкому столбу, катание на лошадках. Всё это было... и ещё много другого. Что-то удалось заснять в такой толпе и при таком сильном холодном ветре, хотя руки из варежек доставать не хотелось. Думала увеличить фотографии и оставить для публикации крупный план товаров, людей, событий, но тогда же не стало бы видно фон! Вы посмотрите, какой фон! Как я скучаю по этим горам, которые видны в Миассе практически отовсюду. Мне очень не хватало этой пейзажности, когда я жила в студенческие годы в Екатеринбурге, мне не хватает этого сейчас. Природа - красота и гордость нашего края! P. S. Батуты, попкорн и современные карусели очень смотрелись не к месту.
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
1 год назад
Народ , всем привет . Сниму квартиру 1 комнатную либо двух. За адекватные деньги . Если есть какие либо предложения я их жду с нетерпением от вас )))
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 год назад
Сниму 1-квартиру в Екатеринбурге , желательно район Академический (Верх-Исетский). Может кто то из города сдаёт? Буду благодарна за репост.
Архив