Сниму комнату в двухкомнатной квартире с хорошим ремонтом. Район союза, ГАИ, строитель. Рассмотрю вариант -без мебели.
Телефонномер скрыт, л.с.
Агентства просьба не беспокоить!
Архив
Яна
9 лет назад
Срочно
Сдает ли кто-нибудь 1-ю квартиру ? г.Сургут до 18000 руб. Девушке.
Архив
Вячеслав
9 лет назад
Сниму комнату в районе 32мк рН желательно в общежитии .в пределах 12тыс р.
Архив
Валерия
9 лет назад
Кто-нибудь сдает комнату в районе площади Нефтяников? Или Ваши знакомые?
Архив
Настя
9 лет назад
СНИМУ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК
ЖЕЛАТЕЛЬНО СТУДИЮ ИЛИ ОДНУШКУ.
ПИСАТЬ В ЛС
Архив
Аня
9 лет назад
Ребята!!!
Срочно!!!
Нужно снять квартиру (без агенств)
До 15т.р. в месяц
С животными
Архив
Алсу
9 лет назад
У меня на руках два инвалида 1 группы, и мне не очень хочется получить дотацию, нам нужна квартира, но похоже нас как всегда обманут,думаю что всем нашим чиновникам абсолютно все равно, а вот эти бла бла бла так и остаются бла бла бла
Архив
Zemfira
9 лет назад
Срочно Сургут Ищу комнату,квартиру, либо подселится с ноября месяца!!!! ищу для себяномер скрыт
Архив
Алексей
9 лет назад
#Repost olly_ri (get_repost)
・・・
ВНИМАНИЕРАБОТАЕкатеринбург Есть кто ищет работу с жильём? Или вы знаете таких!? Возможно вы молодая семья , планирующая переехать в Екатеринбург и ищите жильё и работу️ Или уже снимаете квартиру и хотите улучшить условия для своей семьи Тогда мы ждём Вас Сервисный центр HP по ремонту и обслуживанию оргтехники Компания "7️⃣морей" предлагает Вам работу менеджера по работе с клиентами с возможностью бесплатного проживания на первом этаже дома (больше в доме никто не живёт). Аренду оплачивать НЕ нужно Торопитесь записаться на собеседование! Телефон для связиномер скрытАлексей. #работа #екб #аренда #арендажилья #работаекб #семья #переездекб #менеджер
Архив
Елена
9 лет назад
Сниму недорого комнату в районе ЖД вокзала
Архив
Наталья
9 лет назад
Семья славяне снимет однокомнатную квартиру в районе УБР, со всеми удобствами! Рассмотрим варианты! Тел.номер скрыт. за репост респект)
Архив
Анастасия
9 лет назад
Сниму комнату,район ж-д вокзал! Все вопросы в личку